Установка газового котла в Кривом Роге

Правильная установка газового котла – это залог безопасной и долговечной эксплуатации дорогостоящего оборудования. Напомним, что установка газового котла в частном доме или же установка газового котла в квартире, потребует от мастера: специфических навыков, опыта, умения использовать специальное оборудование. К счастью, все это есть у мастеров компании «Криворожская Сервисная Служба», и они готовы предложить проверенный ремонт газового котла, взяться за работу независимо от её сложности.Установка газового котла

С какими котлами работает СЦ?

  1. Одноконтурные агрегаты.
  2. Двухконтурные котлы.

Установка двухконтурного газового котла – частое явление в нашей практике. Подобный выбор легко объясняется универсальность данного оборудования: один контур греет воду для системы водяного отопления, другой обеспечивает подачу горячей воды в локальную сеть для бытовых и гигиенических нужд. Если речь идет о квартире до 100 м.кв имеет смысл поставить двухконтурный котел итальянского производства, специально разработанный под не большие площади, что значительно сократит расход газа.

Специалисты «Криворожская Сервисная Служба» работают как с конвекционными, так и с конденсационными газовыми котлами.

Почему выгодно сотрудничать с «Криворожской Сервисной Службой»?

Компания имеет большой опыт работы с современным котельным оборудованием – котлами газовой конденсации. Специалисты прекрасно ориентируются в эксплуатационных нормах, так что установка и настройка пройдет с соблюдением положений проектной документации и норм газового хозяйства.
Они помогут с выбором газового котла.

Совет! Перед покупкой обязательно проконсультируйтесь с специалистом, дабы не переплачивать за излишек мощности оборудования. Звоните по тел: 097 011 00 10 c 9-00 до 18-00

Вы решили провести самостоятельную установку оборудования, но в определенный момент что-то пошло не так? Не волнуйтесь, специалист сервисного центра быстро решит возникшую проблему. Ремонт газового котла в Кривом Роге проводится в течении нескольких часов.  Стоимость работ зависимост от сложности задачи.

Монтаж котла

Какие действия предпринимает специалист, при проведении процедуры установки настенного газового котла?

  • Промывает внутренние трубки.
  • Крепит на стену монтажные планки, выверяя их расположение по уровню.
  • Производит монтаж дымохода котла, проверяет наличие тяги.
  • Подключает котел. Здесь не обойтись без участия мастера со специальным допуском.

Возникли проблемы? Немедленно свяжитесь с мастером. Он устранит проблему, и предоставит гарантии на выполненные работы. Контакты:

  • г. Кривой Рог
  • ул. Владимира Великого, 14-А
  • 097 011 00 10 или 067 011 00 10 c 9-00 до 18-00

Обратите внимание, воскресенье — выходной.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий