Установка и ремонт замков от «Дверной сервис»

Данная статья посвящается всем, кто имеет проблемы с открыванием замка или при его открытии испытывает трудности – например, чтобы открыть замок, необходимо его ударить, прижать дверь к себе или специально оперировать ключом. Исправный замок не требует дополнительных действий и его открытие не должно создавать каких-либо затруднений.

Установка и ремонт замков.

Как бороться с неисправным дверным замком?

Замок часто подвергается поломкам – после многих лет использования очень часто замки начинают создавать множество проблем. Тогда стоит подумать об их замене. Ремонт замков зачастую не дает желательного эффекта. Во время ремонта часто оказывается, что замок необходимо полностью заменить на новый.

Поломка замков это часто следствие небрежности со стороны пользователя. Не стоит бросать ключи или держать их с твердыми вещами. Даже хлопок дверью (особенно в момент, когда замок выдвинут) может иметь трагические последствия. Стоит также помнить о простых процедурах по уходу за механизмом, которые будут способствовать тому, что срок службы замка будет продлен еще на несколько лет.

Специалисты службы  «Дверной сервис» готовы в кратчайшие сроки заменить замок в Спб или починить его в самые короткие сроки. Они работают круглосуточно, чтобы увеличить комфорт своих клиентов, ремонтируют замки в течение нескольких минут. Если они считают, что ремонт замка является только неоправданной тратой средств, они предлагают его замену на новую модель вместе с монтажом – все это производится по конкурентным, доступным ценам.

Безопасность – превыше всего

Специалисты компании не только производят монтаж и замену замков, но и стараются советовать своим клиентам, какой замок должен быть установлен в их дверях, а также как ухаживать за механизмом, чтобы он мог служить в течение многих лет. Безопасность клиентов является для них очень важным приоритетом.

Установка и замена замков является обычным явлением в работе службы. Аварийные ситуации происходят ежедневно и довольно часто в самые неожиданные моменты. Поэтому спектр действия слесарей достаточно обширный. Они знают, что для того чтобы клиенты были довольны оказываемыми услугами, нужно действовать быстро и эффективно.

Другие услуги, предоставляемые службой «Дверной сервис»

  • аварийное открытие квартир;
  • аварийное открытие автомобилей;
  • аварийное вскрытие сейфов;
  • установка и замена замков;
  • перекодировка замков;
  • слесарные, и многие другие услуги.

Обратите внимание! Служба вскрытия и замены замков «Дверной Сервис» в Санкт-Петербург работает круглосуточно. Вы можете в любое время позвонить по номеру телефона +7(812)935-77-98 и получить профессиональную помощь.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий