Установка кронштейна советы мастеров

Большинство телевизоров не комплектуются кронштейнами для установки на стену, так что вам придется покупать кронштейны для установки телевизора отдельно. Если вы еще не приобрели настенный кронштейн , ознакомьтесь с приведенными ниже советами по выбору подходящего кронштейна для вашего телевизора. Вы также можете воспользоваться помощью специалистов Shurupik.Com. Они быстро и легко подберут совместимый кронштейн для телевизора и помогут вам с установкой. Узнать  стоимость монтажа телевизора.

Подходящий кронштейн для монтажа телевизора

Многие модели телевизоров требуют применения конкретных кронштейнов, но большинство моделей, совместимы с размерами посадочных мест телевизора, которые соответствуют стандарту VESA (Видео Электроника Standards Association) стандартам. Вы увидите слово «VESA», а затем номер, который говорит вам, как далеко друг от друга отверстий на кронштейне или телевизор в миллиметрах. Например VESA 75 означает, что есть 4 отверстия в квадрате, и каждая из сторон площади в 75 мм длиной. Кронштейн vesa 100, кронштейн vesa 200 означает, что отверстия в прямоугольнике, с двух сторон измерения 100 мм и две стороны измерения 200 мм. Вы должны быть в состоянии найти эту информацию в руководстве пользователя, или вы можете измерить отверстия и определить, какой стандарт VESA соответствует вашему телевизору. Многие монтажные кронштейны совместима с более чем один стандарт VESA, поэтому найти 1 в соответствии со своим ТВ не будет трудным.

Всегда проверяйте размеры экрана, чтобы скобка в комплекте кронштейна, которая держит телевизор соответствовала телевизору и не вылезала за пределы экрана телевизора. Вы должны также проверить максимальный вес кронштейна на который он рассчитан, и что он может поддерживать телевизор жк плазму на стене.

Подумайте, что вы хотите, чтобы настенный кронштейн vesa умел. Вы хотите, чтобы у вашего кронштейна была возможность поворота на лево, на право и также получить более четкое изображение из разных мест? Вы хотите,  иметь возможность поменять угол наклона телевизора вверх и вниз в случае если вы смотрите телевизор с кровати или из кресла? Есть много вариантов кронштейнов для подвеса телевизора выбирать Вам. А специалисты Shurupik.Com будут рады помочь Вам с установкой.

Жесткий монтаж установка телевизора (вплотную к стене с минимальным выносом)

Жесткий монтаж телевизора (вплотную к стене с минимальным выносом)

Наклонный монтаж установка телевизора (с возможностью наклона панели в вертикальной плоскости)

Наклонный монтаж установка телевизора (с возможностью наклона панели в вертикальной плоскости)

Поворотно-наклонный монтаж установка телевизора (поворот в горизонтальной, плюс наклон в вертикальной плоскости)

Поворотно-наклонный монтаж (поворот в горизонтальной, плюс наклон в вертикальной плоскости)

Потолочный монтаж с поворотом нижнего узла в горизонтальной плоскости, а также изменения угла наклона.

Потолочный монтаж с поворотом нижнего узла в горизонтальной плоскости, а также изменения угла наклона.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий