Установка унитаза в Днепре

Мы с уверенностью можем сказать, что уже много воды, и не только воды, утекло с тех пор, как установка унитаза производилась по средствам крепления с помощью эпоксидного клея или прикручивания фаянса к тафте (деревянной доске). Сегодня установка унитаза не заканчивается зечеканиванием выхода в чугунную трубу или цементированием основания к полу. Современный рынок может предложить совершенно разные варианты установки унитаза и самого санфаянса в целом. Крепление может быть как напольным, так и навесным. Особой популярностью пользуются инсталляции. Сам блок со сливным бачком прячется в стену, а наружу выходят только стержни для крепления самого унитаза и кнопка слива. Такая конструкция занимает намного меньше места чем напольный унитаз, а эстетически только выигрывает.

инсталляции унитаз

Установка инсталляции для унитаза занимает не намного больше времени, чем установка напольного унитаза. На данный момент позволить приобрести себе инсталляцию может практически каждый, а профессиональный слесарь-сантехник предоставляющий сантехнические услуги без труда заменит старый унитаз новой системой.

Самостоятельная установка унитаза, конечно, возможна, но зачем тратить свои силы и время, когда можно доверить эту работу специалисту? Данная услуга стоит очень недорого, а время и нервы экономит порядочно. Мастер приедет на место, произведёт демонтаж старого и монтаж нового унитаза, убрав за собой весь возможный мусор.

Так же не забудьте, что замена унитаза — одна из коварных сантехнических работ для неопытного человека. Все мы знаем что проходит через него и куда это всё сливается. Затопить свою квартиру ещё половина беды, но затопить квартиру ниже канализационными стоками — вот где верх цинизма над нерадивыми соседями.

Доверьте в Днепре установку унитаза, установка ванны, установку душевой кабины и другие работы профессионалам Сантех-Мастер, звоните по телефону +38 067 636 27 25. На все виды работ предоставляется гарантия. Мастера качественно и оперативно решат любые проблемы, связанные с неисправностью сантехники, необходимостью её установки и подключения или же демонтажа и замены.

Стоимость установки унитаза в Днепропетровске

Стоимость установки унитаза в Днепропетровске 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий