Утепление фасадов, квартир, стен в Киеве пенопластом — преимущества

C приближением периода зимних холодов, вопрос утепления стен встает особенно остро, ведь благодаря ему можно прилично экономить на обогреве жилья и не тратиться на установку дополнительных обогревателей, которые также приводят к увеличению расходов на электроэнергию.

графитовый пенополистирол на фасаде

Утепление стен дома пенопластом

В настоящее время наружное утепление фасада пенопластом является наиболее эффективным и недорогим. При строительстве новых зданий, реконструкции существующих домов все чаще выбирают именно этот вариант утепления наружных стен. Предлагаемая система наружного утепления стен не имеет аналогов по соотношению цена — качество, долговечна, качественно сохраняет тепло в течении 50 лет, экономична, соответствует нормам пожарной и экологической безопасности.

Сама технология наружного утепления фасада дома пенопластом достаточно проста, однако только профессионалы способны выполнить монтаж, обеспечивающий как долговременную теплостойкость, так и привлекательный внешний вид. Наружное утепление стен фасада квартиры Киев состоит из нескольких этапов:

  • вначале закрепляется на фасаде дома утеплитель с одновременным заполнением трещин в наружных стенах, что позволяет сократить теплопотери до 65%;
  • поверхность утеплителя штукатурится клеевым составом, армируется специальной стеклосеткой, грунтуется и покрывается слоем декоративного покрытия или фасадной краски.

Обратите внимание! Чтобы получить качественное утепление стоит использовать только высококачественные материалы, обеспечивающие теплостойкость и внешний вид в течении всего эксплуатационного периода.

Преимущества утепление пенопластом

  • На 45-50% сократите энергозатраты на отопление дома зимой и кондиционирование — летом
  • Окупите расходы на утепление фасада квартиры за полгода
  • На 50 лет забудьте о грызунах, грибке и конденсате
Проверка тепловизором До и ПОСЛЕ утепления дома жидким пенопластом
Проверка тепловизором До и ПОСЛЕ утепления дома пенопластом

Где заказать утепление стен?

Нужно сделать качественное утепление в Киеве?Обращайтесь в компанию «Дом Ремонта». Высокое качество материалов и профессионализм ее сотрудников гарантирует качественное утепление фасада стен вашей квартиры или дома Киев.

Почему утепление фасадов квартир Киев заказывают на сайте domremonta.com.ua:

  • Профессионалы с многолетним опытом работы без вредных привычек.
  • Утепление фасада точно в срок качественными материалами.
  • Оставят ваш дом чистым и теплым.
  • Низкие цены при гарантии качества.
  • Импортные, экологически безопасные материалы​.
  • Гарантия на работы по утеплению фасада.

Утепляйтесь с «Дом Ремонта» и Ваш дом будет Теплым! Звоните сегодня (096) 070 04 76 и уже на следующий день получите бесплатную смету на утепление и материалы.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий