Муж на час. Винница

Уважаемый заказчик! Мы рады приветствовать вас на сайте. Наша фирма, оказывающая услуги «муж на час», предоставляет жителям Винницы широкий спектр услуг. Специалист, выехавший по вашему адресу, может прочистить засорившуюся трубу, починить заедающий замок, собрать новую мебель и многое другое. Все работы, которые вы не можете сделать сами, или у вас просто нет на них времени, будут выполнены быстро и на высоком профессиональном уровне.

Мы предоставляем следующие услуги:

  • Сантехнические работы. Засорилась раковина или потек кран? Может вам нужно установить бойлер или подключить стиральную машинку? На первый взгляд может показаться, что это совсем просто. Однако работа сантехника  требует немалых познаний – одна ошибка, и в вашей квартире можно будет разводить лягушек. И перспектива выяснения отношений с соседями малоприятна. Сантехнические работы в доме стоит доверить профессионалу. Специалисты нашей фирмы, оказывающие услуги «муж на час» (Санкт-Петербург) быстро и качественно устранят любые течи или засоры, установят новую сантехнику и прочее оборудование
  • Электромонтажные работы. Любой ребенок скажет вам, что с электричеством шутки плохи. Одно неправильное движение может спровоцировать короткое замыкание в сети. Это не говоря о том, что вы сами можете серьезно пострадать. Опасную работу лучше всего доверить профессионалу фирмы, выполняющей услуги «муж на час» (Санкт-Петербург). Он в самые короткие сроки заменит старую электропроводку, установит осветительные приборы или другое электрическое оборудование.
  • Плотницкие работы. Вам только что доставили из магазина новый шкаф. Выгрузили из машины, занесли в квартиру и оставили один на один с этим конструктором. А может этот чудный шкафчик достался вам в наследство от прабабушки. В своем воображении вы рисуете замечательную картинку, однако, время не пощадило раритет. У вашего любимого кресла порвалась обивка? Вас посетила мысль, выкинуть его и купить новое? Но вы помните, как уютно было вам сидеть в нем, завернувшись в теплый плед. В любой из этих ситуаций вам поможет «муж на час». Специалист, выехав к вам на дом, соберет, отреставрирует и починит вашу мебель, избавив вас тем самым от лишних хлопот.
  • Мелкий бытовой ремонт. У вас сгорела розетка, сломался выключатель или отказывается работать звонок? Но времени, разбираться с этими досадными мелочами, у вас нет? Пригласите нашего специалиста. «Муж на час» выполнит ремонт мелких бытовых приборов за вас.
  • Капитальный ремонт квартир под ключ также под силу нашим специалистам. Вы хотите полностью изменить свою квартиру? Старые стены, пол, потолок – все это вам надоело? Хочется глобальных перемен? Мы поможем вам в этом. Учтя все ваши желания наши специалисты изменят вашу квартиру так, как вы того хотите.

Если у вас возникли бытовые трудности, и вы понимаете, что не в состоянии справится с ними самостоятельно, смело обращайтесь в нашу фирму «муж на час»! Мы взвалим ваши проблемы на наши мужские плечи и решим их быстро, качественно и недорого. Звоните +380971103507

Для будущих сотрудников

Если вы не боитесь работы, знаете толк в ремонте, электротехнике, сантехнике, умеете собрать мебель и решать прочие бытовые трудности, обращайтесь к нам. Нам нужны специалисты в различных областях, нацеленные на результат и готовые трудиться до победного конца. Мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру на должность «мужа на час» и будем рады видеть вас в наших рядах! Пишите в комментариях.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий