Ухаживаем за своим садом правильно

На улице наступает весна, солнышко светит, птички поют, а ваш сад требует ухода. В данной статье речь пойдет об оборудовании, которое поможет вам сохранить красоту вашего сада, и защитить его от различных вредителей. опыскиватель_для_сада

Как защитить свой сад от вредителей

Каждый ухаживает за своим садом по-разному, кто-то подрезает веточки, кто-то обильно поливает. Делать все выше написанное определенно нужно, но нельзя забывать про вредителей в виде насекомых, которые могут поселиться в ваших любимцах. Что бы это предотвратить нужно использовать специальное средство. Нанести его можно с помощью мотоопрыскивателя.

опрыскивательМотоопрыскиватель —  это уникальное изобретения для сада, с помощью которого можно опрыскивать деревья и кустарники специальными химикатами или же обычной водой. С помощью данного инструмента вы сможете распылять влагу не только на корни растения, но и на листья, что позволит увлажнить и охладить их.

Подобного рода мотоопрыскиватели давно заняли лидирующие позиции на рынке садового оборудования, так как стали практически не заменимыми атрибутами в гараже каждого уважающего себя садовода. Наверно нельзя найти что-то более удобное, практичное и легко в управлении.

Мотоопрыскиватель является вашим самым лучшим другом и помощником при работах на приусадебном участке. Система такого оборудования не очень сложная, что позволяет использовать ее даже ребенку. Подобный опрыскиватель состоит из:

  • Специально регулируемого наконечника, с помощью которого вы сможете без труда регулировать вид и дальность струи.
  • Качественного уплотнителя и фильтра, которые позволяет предотвратить загрязнения.
  • Удобной рукояти
  • Телескопической штанги
  • Бачка с высоким давлением
  • Специального клапана, который не позволяет выходить накопленному в бачке воздуху

Все детали выполнены по всем стандартам качества, на современном оборудовании, что позволяет увеличить срок эксплуатации.

Дисковые фильтры

схема фильтраОдним из главных элементов системы полива является – дисковый фильтр. Он позволяет продлить срок вашего садового оборудования. Так как, чаще всего, для полива используют загрязненную воду из водоемов или неглубоких колодцев, в которых содержится большое количество мусора или микро частиц земли или глины.

Данный фильтр избавляет вас от этой огромной проблемы, обеспечивая очистку воды от всего этого мусора, ведь легче поменять фильтр, чем чистить или чего хуже, менять всю оросительную систему. Купить фильтры любого типа можно на нашем сайте http://andar.com.ua/filtra-diskovye по самым низким ценам.

Из плюсов подобного фильтра можно отметить то, что он не подвержен воздействию высоких температур, что позволяет ему пропускать через себя воду любой температуры. Еще одним из его преимуществ является низкая стоимость, по сравнению с другими компонентами системы полива.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий