В чем особенность ламинированных профилей ПВХ окон?

О металлопластиковых окнах знают все без исключения, поскольку именно они уже уверенно вытеснили старые деревянные конструкции, на практике доказав свою надежность, долговечность и удобство эксплуатации. В то же время сегодня помимо стандартных ПВХ изделий появились еще и ламинированные, благодаря чему окно может приобрести практически любой желаемый цвет. Таким образом, при желании заказчик может уже не ограничиваться традиционным белым цветом, а оформить оконную конструкцию в соответствии с дизайном фасада своего дома или же внутреннего интерьера помещения. Пластиковые окна с ламинированным профилем

Что представляет собой ламинированное ПВХ окно?

Ламинированное окно — это конструкция, на профиль которой нанесена тонкая декоративная пленка, имеющая конкретный рисунок, фактурный узор или цвет, фактически любой желаемый дизайн, благодаря чему окно становится поистине уникальным. Процесс ламинации осуществляется на специальном оборудовании, которое создает нужное давление и температуру, в результате чего пленка ложится очень прочно, после чего остается на окне уже навсегда.

После нанесения пленки окно в обязательном порядке должно в течение нескольких часов выстояться, после чего только приступают к монтажу. Интересно отметить, что задекорированное таким образом окно, несомненно, будет привлекать восхищенные взгляды окружающих, которые по достоинству оценят «вкус» хозяев. Благодаря тому, что ламинация стала для многих людей доступной, сегодня заказать ее может практически каждый, только не следует забывать, что обращаться нужно исключительно в хорошую фирму.

Наша организация Tepokna.ru имеет все необходимое материально-техническое оснащение для нанесения на ПВХ конструкцию высококачественной ламинирующей пленки высокого качества и с нужным рисунком. Мы выполняем все виды нанесения на ПВХ пленки, включая:

  1. Одностороннее с окрашиванием наружных рам
  2. Одностороннее с окрашиванием внутренних рам
  3. Двустороннее ламинирование
  4. Оформление окна под древесную текстуру за счет специальных пастельных оттенков на пластик

Цены на наши услуги являются приемлемыми и полностью себя оправдывают, тем более что мы всегда предоставляем гарантию на выполненную работу. У нас представлен широкий выбор ламинирующих пленок, среди которых есть варианты самых разных цветов и оттенков, с орнаментами, линиями, знаками и так далее. При этом наши пленки хорошо выдерживают агрессивное воздействие низких и высоких температур, влажности, прямого попадания ультрафиолетовых лучей. При загрязнении такие изделия легко моются обыкновенной мыльной эмульсией, после чего к ним возвращается первоначальный внешний вид.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий