Лучшие производители акриловых ванн

Ванные комнаты становятся все изысканнее. Мода стремительно входит в эти уголки квартиры. Мы хотим чувствовать себя в приятном окружении эстетичного и качественного гигиенического оборудования. Сегодня дизайнеры предлагают широкий ассортимент самых разнообразных акриловых ванны, от традиционного до футуристического стиля.
Лучшие производители акриловых ванн

Преимущества акриловых ванн

Акрил – очень комфортный материал, проявляющий износостойкость, долговечность, прочность, лёгкость, замечательные теплоизоляционные свойства. Ванны акриловые производятся из листов акрила с антибактериальным покрытием. Для придания изделию высокой прочности и стойкости к истиранию материал армируют специальными составами из стекловолокна и смол. Поверхности отличаются стойкостью по отношению к агрессивным средам. Все эти характеристики обеспечивают долговечность и износостойкость. Одним из достоинств, которым обладает данная продукция, является:

  • отличная способность длительно держать тепло,
  • высокие гигиенические свойства,
  • возможности качественной реставрации.

Сегодня, благодаря всем этим качествам, акриловые ванны занимают на рынке одно из ведущих мест среди товаров для ванных комнат. Ванны разных форм и размеров продаются по сравнительно невысоким ценам.

Прямоугольные акриловые ванны – это наиболее распространённый вид. Они прекрасно вписываются в любую зону помещения: отлично размещаются в углу, у стены и в центре помещения. Акриловые ванны 150 на 70 представляют собой сантехнику стандартных габаритов, которая может быть установлена в помещении любого размера. Варианты ванна акриловая 150х70, 160х70 –  это компактные модели, которые в большей степени подойдут для небольших помещений.

Помещения нестандартной конфигурации не являются сегодня редкостью. Идеальный вариант для таких помещений — ассиметричные модели ванн. Приобретение акриловой ассиметричной ванны поможет создать в нестандартной комнате особенную атмосферу. Такая сантехника будет отличным стилевым решением для коттеджа. Но, разумеется, собираясь сделать такую покупку, не стоит делать упор на низкую цену. Редкую модель вряд ли удастся купить по очень недорогой цене.

Перед покупкой непременно следует внимательно изучить, какие изделия предлагают ведущие европейские производители – лидеры рынка сантехники. Ниже предлагаем список популярных брендов.

Популярные производители акриловых ванн

Лучшие производители акриловых ванн

  1. Санехника Kaldewei. Специалисты уверяют, что выбор Kaldewei предназначен для тех, кто предпочитает классику. Общепризнанно, что основные компетенции немецкой компании Kaldewei лежат в плоскости производства стальных предметов интерьера, которые служат эталоном качества для всего мира. Акриловые ванны от Kaldewei – также безукоризненного качества.
  2. Glass. Изготовленные из металакрилатов, имеющих потрясающие теплосохраняющие свойства, ванны Glass очень практичны, не желтеют при долгом использовании. Метилакрилаты обладают более высокими свойствами износостойкости и гибкости, чем акрил. Присущая метилакрлатам гибкость позволяет компании производить изделия самых причудливых форм.
  3. Jacuzzi. Компания Jacuzzi – это родоначальник гидромассажных ванн. Для современных Jacuzzi характерны высочайшее качество, применение самых разных высококачественных материалов, начиная от чугунных изделий и заканчивая мраморными. Jacuzzi — это символ утончённого шика и роскоши, бережного сохранения классических традиций.
  4. Dctor jet. Ванны Doctor jet изготовлены из полиакрилов — материалов, которые делают невозможным отложения органического остатков и бактерий на поверхности. Кроме того, данный материал обладает низкой звуко- и теплопроводностью. Материал долговечен: не выцветает и не желтеет. Имеется возможность быстрой и лёгкой реставрации поверхности изделия. Компания Doctor jet производит также различные модели душевых кабин, поддонов для душа, стоек. Продукция фирмы отличается справедливыми ценами.
  5. Villeroy boch – один из крупнейших производителей элитарной сантехники. Модельная линейка включает эксклюзивные изделия. Потребителям предлагается множество моделей в самой разнообразной комплектации.
  6. Aquatek изготавливаются российским производителем с применением эксклюзивных европейских технологических процессов. Они обладают очень высоким качеством.
  7. Duravit. Данную сантехнику отмечает марка авторского дизайна. Её разрабатывают всемирно известные дизайнеры Филипп Старк и Дитер Зигер. Это – результат уверенного почерка гениальных дизайнеров и высокотехнологичного производства.
  8. Keramag. Сантехника Keramag — одно из наиболее оптимальных решений в части соотношения цена-качество. Они выполняются в строгом немецком стиле, подчёркивающем респектабельность и надёжность изделия.
  9. Laufen. Эта швейцарская марка – одна из самых востребованных на рынке. Laufen традиционно соединяют в себе черты функциональности и превосходного дизайна. Компания Laufen применяет только новейшие технологии, привлекая к работе ведущих мировых дизайнеров и технологов.

Совет! Ванная комната не выглядят завершённой, если в ней не присутствуют различные аксессуары. В интернет-магазине СантехГород представлено множество аксессуаров, изготовленных по уникальным технологиям. Покупайте сантехнику, мебель для ванны и аксессуары в одном месте, заходите на santehgorod.ru или звоните +7 (495) 645-17-75.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий