Варианты подарков для девочек 6-11 класса

В данном обзоре мы поговорим о подарках, которые девочки получают в классе от мальчиков в честь праздников. Закупки обычно делает родительский комитет на средства из фонда класса. Вариантов поздравлений существует много, рассмотрим самые популярные, чтобы вы могли выбрать. Цена зависит от категории решения – например, это может быть косметика для девочек — помада, блеск для губ, карандаш для глаз, тушь для ресниц.

Варианты подарков для девочек 6-11 класса

Топовый подарок для девочек, если бюджет выше среднего, – портативная акустика. Небольшая колонка в несколько раз усиливает мощность звучания от смартфона. С ней можно танцевать, смотреть кино, говорить по скайпу и так далее. Как для маленькой колонки мощность впечатляющая. Подключение осуществляется через Bluetooth, зарядка идет от сети, аккумулятора хватает в среднем на 5 часов. По цене варианты есть разные – от 10 долларов.

Романтичные наушники – тоже прикольная штука для девочек. Цвета – нежно-розовые, сиреневые, зеленые и другие нежные пастельные оттенки. Можно выбрать сдержанные модели или изделия с эмоджи.

Который сезон не теряют популярности пушистые брелки – шарики из меха для ключей или декора сумок, рюкзаков. Кролики всем порядком поднадоели, зато обычные пушистики не спешат выходить из моды. Мимишный дизайн никого не оставляет равнодушным. Брелоки можно стирать, они ноские, долговечные.

Качественные наборы для вышивки – тоже свежее решение, но оно понравится только тем девочкам, которые любят заниматься рукоделием. Так что сначала выясните, уместен будет такой презент или нет, если нет, стоит поискать что-то другое.

Вкусняшки в симпатичных коробочках – маленький милый презент на 8 марта и другие праздники. Внутри могут быть мармеладки, макаруны, шоколадки и другие кондитерские изделия. Блокноты оптом заказывать тоже удобно, только выбирайте творческие варианты, которые идут с заданиями, рисунками, цитатами, в общем, интересная штука. Листики могут иметь разные цвета. Альтернатива для творчества – раскраска-антистресс.

Миленькие косметички – тоже хорошие презенты для девочек всех возрастов. Складывать в них можно декоративную косметику, ключи, ластики, проездные, карандаши – в общем, что угодно. Закрывается косметика на молнию, поэтому ничего не потеряется.

Последний вариант в нашем рейтинге – мыло ручной работы. Красивые ароматные кусочки в картонных и других красивых обертках будут недорогим и ярким поздравлением. К тому же мыло – это то, что пригодится всегда.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий