Видео обзор Тойота Такома

toyota-tacomaПервый представитель Toyota Tacoma появился в Америке зимой в 1995 году и предлагался как замена «Хайлюкс». Весной автомобиль уже был доступен в продаже. Его первая капитальная модернизация была проведена в 1998 году, когда производитель обновил дизайн и добавил в модельный ряд версию, обладающую двойной кабиной. Еще раз машина пережила обновление в 2000 году, когда дизайн был подкорректирован второй раз с установкой более современного оборудования. Первое поколение «Такома» является компактным пикапом, вышедшим в трех моделях, которые отличаются между собой кабинами.

Габариты автомобиля составляют от 4440 до 5159 миллиметров в длину, от 1689 до 1786 миллиметров в ширину, а его высота составляет от 1549 до 1720 миллиметров. Просвет загруженного пикапа не выше 215 мм. Версии Toyota Tacoma доступны с тремя разными двигателями на бензине с 5-ступенчатой МКПП или 4-скоростной АКПП. Также здесь используется задний или полный привод. Мощность составляет от 142 до 182 Л.С.

«Такома» в своей базе использует рамку с независимой подвеской. Реечная рулевая система получила гидроусилитель. На передних колесах установлены тормозные диски, на задних – барабаны.

Достоинства Toyota – надежность, дизайн, проходимость, высокая мощность, комфорт и неприхотливость. Недостатки – плохая звукоизоляция, передние кресла не отличаются удобством и требует она большие объемы бензина. Больше информации о автомобиле Тойота Такома вы найдете на странице — отзывы, характеристики, цены… Рекомендуем вам также посмотреть видео к этой статье «Обзор нового пикапа Тойота Такома».

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий