Виды воротниковых фланцев

Воротниковые фланцы являются востребованными отдельными элементами запорной арматуры. Производители для изготовления изделий используют несколько видов металлов и их сплавы. В данном случае разнообразие является необходимостью. Потому что под определенные условия эксплуатации подходит конкретный материал. Что касаемо вопроса, в чем необходимость изделий. Они применяются в трубопроводах высокого давления. Высокое давление начинается от 16 мПа.

Виды воротниковых фланцев

Какие бывают воротниковые фланцы

Если вы заинтересованы в том, чтобы купить фланцы воротниковые, обращайтесь в гипермаркет сантехники «САНТЕХМОМЕНТ». В наличии:

  • Нержавеющие изделия. Материал изготовления — высоколегированная сталь. Эксплуатировать такие фланцы можно чуть ли не в любых условиях. И дело не только в устойчивости к коррозии, но и серьезном запасе прочности. Соответственно, герметичность фланцы гарантируют.
  • Оцинкованные. Задействуется процесс гальванизации. За счет него материал получает огромный запас устойчивости к негативным условиям. Соответственно, фланцам не страшны стабильная влажность, перепады температуры, коррозийные реагенты и т. д. Также за счет гальванизации сцепление со сталью выходит на серьезный уровень.
  • Стальные. Это так называемый стандарт, который не проходит дополнительную обработку. Оптимальное решение в плане стоимости.

Для заказа звоните 8 (812) 509-60-52 .

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий