Виниловый пол — что стоит о нем знать?

Виниловый пол приобрести который можно в интернет магазине компании ЛАМИНАТ-ПАРКЕТ.НЕТ — это прочный и при этом недорогой материал для отделки полов. Благодаря своей стойкости к воздействию воды может быть установлен также на кухне или в ванной комнате. Прочитав эту статью вы ознакомитесь с тем, какие достоинства имеет пол из винила.

виниловый ламинат 1

Преимущества виниловых полов

Если бюджет не позволяет вам покупку и монтаж деревянных полов, вы можете заменить их виниловым ламинатом. Купить виниловый пол можно на странице http://laminat-parket.net/catalog/vinilovye-poly-kiev-kypit-cena-foto-otzivi, где он доступен в различных цветах, текстурах и дизайнах, например, напоминающий камень, дерево или керамику. С его помощью вы можете создать как традиционный, так и современный интерьер. Он идеально подходит для пола в доме, квартире или офисе.

Виниловые полы долговечны и устойчивы к воздействию влаги, благодаря чему могут быть установлены также и в кухне, ванной комнате или прихожей, то есть в тех местах, где поверхность подвержена воздействию влаги. Проявляют высокую устойчивость к разрыву, истиранию и механическим воздействиям. Они имеют высокую пластичность и теплые на ощупь.

Виниловый ламинат изготавливают из огнеупорных материалов с антистатичными свойствами (не накапливает электрических зарядов). Благодаря этому пыль не скапливается на его поверхности. Большим преимуществом является также подавление шума, благодаря дополнительным слоям на основе полиуретана.Виниловый ламинат 2

Монтаж и уход

Виниловый ламинат можно укладывать на существующий пол. Его монтаж не составляет труда, а благодаря тому, что его складывают из отдельных элементов, можно заменить поврежденный ламинат без особых трудностей.

Виниловые полы устойчивы к загрязнениям и воде. Поскольку они устойчивы к воздействию влаги, их можно мыть водой с добавлением мягкого моющего средства. Также в продаже на сайте http://laminat-parket.net/ доступен виниловый ламинат покрытый бактерицидным слоем.

Вывод

Выбор материала для пола является не простым. Каждый хочет, чтобы его пол был красивым и легким в уходе, при этом недорогим. Виниловый ламинат устойчив к механическим повреждениям и воздействию воды. Он теплый на ощупь, а благодаря своим свойствам и надлежащему уходу может прослужить в течение многих лет. Приобрести напольное покрытие прямо сегодня вы можете в компании LAMINAT-PARKET.NET. Звоните сегодня:

  • (097) 901-28-98
  • (096) 520-46-07

Торг уместен!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий