«Вкусные Кухни» — уникальная мебель для вашей кухни!

Кухни, в которых длительное время не проводился ремонт, часто напоминают неуютную каморку или скорее помещение, где обедают, но никак не современную кухонную площадь с продуманной эргономикой для приготовления любимых блюд. Если вы не знаете, как оформить кухонный интерьер так, чтобы он полностью удовлетворял вашему вкусу, то ваш идеальный вариант — это индивидуальный проект. Обращайтесь в студию авторской мебели «Вкусные Кухни»! Здесь делают лучшие кухни на заказ в Екатеринбург с учетом вкусовых предпочтений клиента.

вкусные кухни фото

Несмотря на огромное разнообразие кухонь — выбрать оптимальный вариант для конкретного интерьера очень непросто. Благодаря компании ВК вам представляется отличная возможность заказать кухню, которая будет изготовлена по размерам конкретного помещения, с подбором стиля, материала и расцветки под ваш вкус.

Плюсы покупки кухни на заказ в «Vkus Kuhni»

  1. Кухня на заказ является отличным решением для оформления помещения с любой планировкой, что также позволяет замаскировать любые недостатки комнаты.
  2. Вам необходимо лишь определиться с дизайном и цветом. Все остальное компания сделаем силами своих специалистов.
  3. Гарнитур, созданный по оригинальному проекту, позволит использовать кухонную зону с максимальной пользой. Мебель будет занимать минимальное пространство и при этом станет максимально функциональной.
  4. Мебель на заказ изготавливается с учетом Ваших предпочтений и корректировок. В результате оригинальная мебель будет идеально гармонировать с остальным домашним интерьером.

Компания Вкусные кухни мебель на заказ предлагает недорого в г. Екатеринбург, выполненную в любом стиле, от модерна и классики до хай-тека и кантри. Комплекты изготавливаются в минимальные сроки по приемлемой стоимости, и они смогут удовлетворить самые капризные вкусы. Вся изготовленная мебель мебель для кухни отличается эргономичностью и долговечностью.

Почему изделия «ВК» пользуются большой популярностью?

Компания изготавливает надежную и качественную мебель в Екатеринбурге. В производстве применяются отборные материалы от известных европейских поставщиков. Благодаря использованию фирменных комплектующих, конструкции сохраняют функциональность и эстетичный вид на протяжении многих лет, несмотря на сложные условия эксплуатации.

Вкусным Кухням не страшны температурные перепады, повышенная влажность, жир или гарь. Современные поверхности сохраняют устойчивость к любым типам воздействия.

Среди особенностей предлагаемых изделий нужно отметить следующие:

  • наличие защитного покрытия на столешницах;
  • брендовая фурнитура, надежные дверные петли и роликовые механизмы;
  • гарнитуры изготавливаются без щелей, что предотвращает попадание воды внутрь конструкции.

Мебель для кухни на заказ собирается по специальной технологии, благодаря которой можно учесть все требования клиента и эргономично расположить встроенную бытовую технику.

Если вы хотите купить кухню в Екатеринбурге, которая вас будет радовать своей красотой и долговечностью, то звоните прямо сейчас +7 (912) 615-25-35.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий