Почему стоит выбрать мебельные фасады из МДФ?

kuchnia_vutjagkaВнешний вид мебели, а именно фасад, наряду с цветом полов, стен является основным фактором в декоре жилого и нежилого пространства. Трудно представить современную жизнь без мебели вообще. Сегодня поговорим о мебельных фасадах.

Мы встречаем их повсюду: дома, в магазинах, на работе, вокзалах, в театре, кино, да где угодно. Все эти мебельные фасады отличаются не только внешне, но и по предназначению и функциональности.

Очевидно, что видов фасадов большое количество, мы остановимся на фасадах из материала Medium Density Fibreboard или так называемая мелко-дисперсионная фракция, в народе просто МДФ.

Почему МДФ?

Первое – широкий ассортимент изделий, убедиться в этом можно посмотрев каталог мебельных фасадов из мдф от компании «М Дорф» http://mdorf.ru/catalog/. Кроме этого материал зарекомендовал себя экологически чистым, легким в обработке, стойким к воздействиям внешней среды, ну и конечно неоспоримое преимущество этого материала то, что он намного дешевле натурального дерева. А это дает возможность быстро выполнить любой заказ, качественно (естественно, если используется автоматизация обработки и высококвалифицированный персонал), и самое главное: создать фасад, который будет в некотором роде уникален.

фасад-фото

Уникальность достигается методами отделки МДФ:

  • покрытие шпоном,
  • покраска со шлифовкой,
  • поклейка пленки,
  • возможность нанесения печати,
  • тиснения.

А если учесть многообразие цвета, работу со стеклом и гарнитурой, вопрос закроется сам собой.
Мебельные фасады для кухни широко представлены на рынке, заказать мебельные фасады индивидуальных размеров вы можете по т. +7 (843) 207-03-28.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий