Восходящая звезда — певец Джонни и его романтические песни

Джонни, или Джахид Гусейнли, — это очень талантливый артист, который исполняет романтические песни. С их помощью он покорил тысячи сердец по всему миру. Певец стал популярным не так давно, но уже полюбился многим фанатам. Билеты на jony концерты 2021 киев раскупают с башенной скоростью!

Биография исполнителя

Восходящая звезда — певец Джонни и его романтические песниУ Джонни достаточно яркая история жизни. На самом деле, его родители были против того, чтобы парень становился певцом. Они видели в своем сыне преуспевающего бизнесмена. Как послушный ребенок, Джахид поступил в бизнес школу, где получил соответствующее образование. После ее окончания он даже пытался работать в данной сфере. Но стремления и мечты не оставляли молодого человека. Его постоянно влекло к музыке и творчеству.

В один прекрасный день он позвал отца на серьезный разговор, где попросил благословения на карьеру певца. Он пообещал, что если его постигнет неудача, то он снова вернутся к карьере в бизнесе. И тот дал согласие.

К счастью Джахида, у него быстро начались успехи в мире шоубзнеса. Первые песни он начал продвигать через социальные сети, куда выкладывал их записи. В 2020 году он получил премию «Прорыв года», а в 2021 — «Лучший артист».

Секрет песен артиста кроется в том, что они идут прямиком из его души и от сердца. Слушатели всегда чувствуют, когда артист неискренен. Джонни поет о настоящих отношениях. Сразу заметно, что каждое слово он переживает вместе со своими фанатами. В каждую фразу он вкладывает максимум энергии. Он заставляет людей переживать лучшие моменты их жизни, растапливает самые холодные сердца.

Альбомы и популярные хиты

Так как Джонни является молодым исполнителем, который только начинает свою сольную картеру, то с 2019 года он успел записать всего два альбома. Но оба они достойны внимания меломанов, и были отлично встречены критиками.

Его первая работа, которая носит название «Список твоих мыслей», сразу же заняла первые позиции во всех чартах. Помимо шикарной мелодии, у песен есть и глубокий смысл. Они заставлят задуматься, вслушиваясь в каждое слово текстов.

Второй альбом Джонни вышел в 2020 году. Его выпустили под названием «Небесные розы». Его постиг такой же успех, как и первый. Примечательно, что свою первую песню, которая тоже вошла в альбом, парень написал всего за двадцать минут. Это говорит о его таланте, как автора и исполнителя.

Билеты на концерт Джонни разлетаются, как «горячие пирожки». Поэтому, если вы услышали новость о том, что исполнитель приезжает в ваш город, то поспешите купить билеты заранее. 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий