Все виды ремонта квартир в Орехово-Зуево руками профессионалов

К мысли о необходимости ремонта будущие клиенты ремонтно-строительных фирм приходят разными путями. Одни хотят немного привести в порядок обветшавшую отделку, другие купили квартиру в новостройке, где нет ничего, кроме голых стен, а третьи давно мечтают об эксклюзивном интерьере, созданном с учетом их вкусов и пожеланий. Все эти категории потенциальных заказчиков объединяет одно – сложности с поиском грамотного исполнителя. контакты ремонт в зуево

К кому обратиться, если вам нужен ремонт квартир в Орехово-Зуево? Наилучшее решение – прийти в фирму, которая давно работает на рынке и обладает устойчивой положительной репутацией. Именно эти достоинства отличают нашу компанию, которая вдобавок располагает штатом опытных специалистов и самым современным оборудованием для ремонтно-строительных работ.

Мы выполняем все виды ремонта – от косметического до эксклюзивного. У каждого из них – свои особенности, касающиеся временных и финансовых затрат.

Косметический ремонт

Небольшие косметические изменения позволяют освежить облик квартиры за минимальное время. При этом не производится перепланировка помещения и не меняются основные коммуникации. Речь идет лишь о поверхностном выравнивании стен, поклейке новых обоев, покраске потолка и замене напольного покрытия. По желанию заказчика список работ может расширяться с соответственным увеличением стоимости.

Капитальный ремонт

Этот вид ремонта подразумевает полную замену всех конструкций и коммуникацию. На этапе подготовки к капитальному ремонту демонтируются все прежние отделочные материалы и устаревшие конструкции. Многие заказчики просят выполнить перепланировку: соединить кухню с комнатой, сделать смежные комнаты изолированными или расширить площадь санузла за счет коридора. Наша компания выполняет перепланировку любой сложности с согласованием документов в контролирующих органах.
Кроме того, при капитальном ремонте мы тщательно выравниваем все поверхности, производим замену старых коммуникаций, устанавливаем новые оконные и дверные блоки.

Евроремонт и эксклюзивный ремонт

Эти вида ремонта выполняют по европейским стандартам с применением высоких технологий и элитных отделочных материалов. Обязательный этап эксклюзивного ремонта – разработка дизайн-проекта силами наших профессиональных дизайнеров.

Какой бы вид ремонта вы ни заказали, мы гарантируем безупречное качество работ и строгое соблюдение сроков, указанных в договоре. Обращайтесь, и результат оправдает ваши ожидания.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий