Всё, что нужно знать о химчистке матраса

Идея поддержания чистоты в доме не нова, и это касается по возможности всего. Сегодня доступен широкий ряд моющих и чистящих средств, бытовой техники, помогающей в поддержании чистоты. Однако, остаются вещи, которые требуют особого ухода, например, матрас. Ответим на часто задаваемые вопросы о химчистке матраса в Киеве.

    • химчистка матраса фотоКто делает химчистку матраса? Помимо того, что поверхность и, в лучшем случае, чехол матраса вы можете самостоятельно почистить, глубокую чистку предоставляет клининговая компания Chemical Brothers Cleaning.

    • Что происходит с матрасом? Ваше спальное место попадает в руки профессиональных сотрудников, которые поэтапно досконально вычищают его.

    • Когда заказывать химчистку матраса в Киеве? Чтобы сохранять спальное место чистым, без пятен и неприятных запахов, рекомендуется проводить глубокую чистку один – два раза в год. Если на поверхности появились трудно выводимые пятна, закажите чистку сразу. К тому же клининговая компания CbCleaning предлагает чистку и одной стороны матраса, что сэкономит время и денежные средства.

    • Где это происходит? Чистка проводится у вас дома. Сотрудник компании со специальным оборудованием и профессиональными моющими средствами проведёт чистку и сушку, и вы сами убедитесь насколько это эффективно и отличается от самостоятельной чистки.

    • Зачем нужна химчистка матраса? Вы ведь стираете одежду, потому то она пачкается и впитывает запахи, на неё остаются пятна от дезодорантов и косметических средств. С матрасом то же самое – чехол хоть и защищает, однако со временем сама структура спального места пропитывается загрязнениями, влагой, появляются вредители. Согласитесь, не лучшие качества места, на котором вы проводите в среднем семь – восемь часов в сутки. Чистое же спальное место способствует здоровому сну.

  • Как проводят химчистку матраса в Киеве? Процесс проверен и отлажен. Под каждый тип загрязнения и степень подбирается специальное моющее средство, которое не портит обивку, безвредно для здоровья и обеспечивает чистоту. Мощное оборудование позволяет провести влажную чистку, избавляясь от пятен и вредоносных организмов в структуре матраса. После этого проводится просушка с помощью пылесоса. Для полного естественного высыхания понадобится ещё несколько часов, если загрязнение сложное и было использовано много воды.

Готово! Так как услуга предоставляется на дому, подходит для матрасов различных видов и размеров, каждый хозяин обеспечит чистоту спального места для семьи. Заказать химчистку матраса в Киеве прямо сейчас вы можете по т: +380992477498 или +380934153856.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий