Входные металлические двери — лучший вариант защиты жилья.

Человек стал оберегать свой дом подобными изделиями еще в античные времена. Римская знать могла себе позволить установить дорогую и надежную защиту. В наше время купить металлическую дверь может каждый. Современная промышленность предлагает потребителям различные образцы такой продукции. В Киеве лучшим вариантом приобретения железных дверей будет компания «Door Service». В ее каталоге можно найти модели на любой вкус: различные по дизайну, стоимости, материалу изготовления.Металлические входные двери

Входные металлические двери – гарант безопасности

Закончилось время, когда грубые железные изделия казенного типа заполоняли наши дома.

Сейчас покупая железную дверь в «Door Service», можно решить сразу несколько проблем:

  • Уберечь дом от непрошенных гостей.
  • Улучшить звуко и теплоизоляцию жилья.
  • Сделать более привлекательным дизайн экстерьера здания.

Изделия компании отличаются от аналогичной продукции, предлагаемой конкурентами, следующими достоинствами.

Прекрасное качество. Стальные листы, профильные трубы, петли и уголки выполнены из прочного металла, способные выдержать любые нагрузки и натиск злоумышленников.

Отличный дизайн. В каталоге «Door Service» есть стальные двери всей цветовой гаммы RAL, варианты с накладками из дерева, модной медной пленки, с аэрографией, стильным рельефным покрытием ПВХ Vinorit.

Большой выбор. Компания предлагает входные двери с замками разного типа и фурнитурой. Есть модели запорных изделий повышенной секретности, возможна установка сразу нескольких вариантов.

Причины купить стальную дверь В «Door Service»

Компания работает на рынке много лет. За это время накоплен большой опыт, досконально изучена конъюнктура рынка и запросы потребителей.

Компания находит к каждому из них индивидуальный подход, учитывает характерные особенности заявки: размеры, объемы работ. Менеджеры проводят бесплатные консультации, советуя выбрать ту или иную модель, материал оформления и т. д.

Жителям Киева нравится взаимодействовать с «Door Service». Об этом свидетельствует ее большая клиентская база.

Отметим достоинства, которые выделяют компанию среди конкурентов.

  1. Качественная установка. На установленную продукцию предоставляется 8 лет гарантии.
  2. Удобство в обслуживании. Мастер компании выезжает к клиенту и делает замеры. Стоимость этой операции, а также доставки металлической двери включена в цену за изделие.
  3. Приемлемая для широкого круга потребителей стоимость.

Отлаженные технологии работ позволяют специалистам «Door Service» оперативно установить входную дверь. Компанией проводится гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий