Выбираем раскладной диван для детской комнаты

Раскладной диван в первую очередь актуален в маленькой детской комнате. В течение дня он позволяет удобно сидеть, а ночью спать. Также его можно рассматривать в качестве дополнительного места для сна, например когда приезжают племянники в гости по праздникам. Какой раскладной диван выбрать в детскую комнату? Ответ на вопрос дает эта статья.

Выбираем раскладной диван для детской комнаты

Детские диваны на заказ

Детский диван под заказ — это самое удобное решение, всё потому что он будет соответствовать габаритам комнаты и цветовой гамме. Все знают, что дизайн интерьера может быть разным и подобрать мебель к нему бывает проблематично. На сегодняшний же день задачу решить стало проще, заказать изготовление детского дивана можно в специализированной компании «Елит Диван». Дополнительными преимуществами такого решения являются:

  • качественные комплектующие — гарантия долгой эксплуатации;
  • уникальный дизайн — в магазинах вы такого предмета мебели не найдете.

Если же вы все же решились идти традиционным путем ниже представлен обзор самых популярных на сегодняшний день решения.

Красочный и функциональный для маленькой комнаты Фламинго

Выбираем раскладной диван для детской комнаты

Одно из популярных предложений на рынке. Выделяется оригинальным детским дизайном и красивой расцветкой. Диван изготовлен из высококачественной полиуретановой пены, а также обтянут обивкой из хлопка. Он не только приятен на ощупь, но и очень удобный. Раскладные матрасы — связаны друг с другом и имеют съемные чехлы, которые можно стирать при температуре 30ºС и гладить. Благодаря этому легко поддерживать его в чистоте.

Диван-кровать для детей имеет размеры 102 x 50 см. Спальное место имеет размер 74 х 117 см. В комплект входит четвертый матрас – крепится на липучки, с его помощью можно увеличить длину спального места до 156 см. К сожалению данный вариант не имеет контейнера для постельных принадлежностей.

Диван-американка

Выбираем раскладной диван для детской комнаты

 

Более молодежный стиль имеет диван-американка. Поверхность для сна у него больше, порядка 190 x 118 см. Изготовлен с применением массива древесины, что гарантирует высокую прочность. В свою очередь место для сна изготовлено с использованием прочных пружин снизу и мягкой пены сверху. Обеспечивает комфортный и в то же время здоровый сон.

Диван Филип

Выбираем раскладной диван для детской комнаты

Интересным предложением является также диван Филипп. В нем используются такие материалы, как массив древесины, а также мебельная плита. При изготовлении поверхности для сна производитель применил высоко эластичный пенопласт, толщиной в 10 см. Обтекаемая форма делает его оригинальным и функциональным предметом мебели. Оснащен большим контейнером для постельных принадлежностей.

Диван Винни

Выбираем раскладной диван для детской комнаты

Диван Винни представляет собой хорошо знакомое решение для всех родителей. Имеет большое пространство для хранения различных коробок и постельного белья, в свою очередь возможность удлинить его спальное место делает его еще более функциональным.

Дополнительную полезную информацию по выбору раскладного дивана в детскую вы найдете в следующем видео. Приятного просмотра.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий