Выбираем стильный зонт

Зонт эффективно защитит нас от дождя и снега зимой. Это не обязательно должен быть незаменимый и скучный аксессуар. Можно выбрать тот, который эффектно оживит ваш фасон и позволит поиграть со стилем. Интересный или забавный зонт поможет сохранить хорошее настроение, даже когда погода за окном не побуждает к веселью.ВЫБРАТЬ СТИЛЬНЫЙ ЗОНТИК

Зонт — универсальный аксессуар, который пригодится в любое время года. Он хорошо работает летом, защищая от солнца обеспечивая тень. Незаменим осенью и весной, когда приходится иметь дело с проливным дождем. Полезен он и зимой, когда нужно защитить себя от дождя и мокрого снега. Как выбрать зонт, чтобы он был стильным и соответствовал фасону?

Зонтик или зонтик?

Выбирая зонт, нужно прежде всего определиться с его размером. Мы можем выбрать как нескладные длинные зонты, так и короткие, которые легко поместятся в женской сумочке. Выбирайте длину в зависимости от ваших потребностей. Стоит иметь как минимум два зонтика на любой случай. Элегантный длинный зонт пригодится, когда мы идем на официальный обед. С другой стороны, короткий удобный зонт отлично подойдет для повседневного использования.

Классический цвет

Самым практичным решением, конечно же, будет выбор классического однотонного складного зонта. Черный или темно-синий зонт сочетается со всем и сразу делает наряд более элегантным. Черный зонт хорошо будет смотреться с длинным зимним пальто и сапогами. Однако помните, что наш стиль не должен быть слишком мрачным. Хорошее решение — добавить красок в виде выразительного шарфа или шапки.

Всегда полезно добавлять веселые краски в зимние стили. Мы можем выбрать однотонный, но отличительный цвет для нашего зонтика. Розовый зонт будет сочетаться с серым, а желтые цвета зонта сразу сделают черный, который мы носим, ​​более жизнерадостным. Не бойтесь экспериментировать с сочетанием цветов.

Современная прозрачность

Очень модны прозрачные зонтики . Они обязательно понравятся женщинам, которые следят за трендами.  Мы можем прозрачный зонт купить однотонный или модель с цветной отделкой. Также популярностью пользуются прозрачные зонтики с рисунками, например, с цветами или панорамой города. Они эффектны и современны, подходят к большинству зимних нарядов и показывают. Прозрачный зонт с забавным или эффектным узором подойдет дамам любого возраста.

Точки, линии и леопардовый принт

Смелые дамы, которые не боятся выделиться из толпы, обязательно заинтересуются богато декорированными зонтиками. В магазинах есть множество дизайнов и цветов на выбор. Зонт с леопардовым принтом по-прежнему остается модным аксессуаром. Романтичным дамам понравятся нежные зонтики в горошек отделанные тонким кружевом. Горошек хорошо смотрится в любом цветовом исполнении, но не забывайте сочетать его с остальной частью наряда.

Зонт — обязательный аксессуар в это время года, когда погода непредсказуема. Помимо классических длинных моделей всегда стоит иметь под рукой небольшой зонт на случай внезапного дождя. Он защитит нас не только от дождя и снега, но и от холодного ветра. С его помощью вы также можете легко улучшить стиль, добавив изюминку или элегантность.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий