Выбор атрибутов для дома: ковер

Часто молодые семьи вынужденны  жилье снимать, так как на свое еще не накопили. Бывает и так снимать приходится пустую квартиру. Комплектация домашнего быта как правило продвигается медленно, но зато стабильно 🙂 . В данной статье мы рассмотрим вопрос связанный с поиском ковра, который бы соответствовал общему вкусу хозяйки и хозяину (если ему это интересно).

vibor-kovra
Стильный ковер в коридор.

При выборе ковра в первую очередь стоит руководствоваться :

  • стилем помещения;
  • важен также размер, ведь даже красивый ковер, если он очень маленький или большой то будет только портить интерьер;
  • качество материала, от этого зависит не только срок службы, но и периодичность посещения химчистки ковров.

Но, даже если сделать правильный выбор, это не ограждает от того что к примеру супруга или супруг может закатить глаза и сказать-«что же ты купила(купил)?», конечно это не означает что выбор неподходящий, а лишь говорит о том, что каждый имеет собственный вкус. Не хотите руководствоваться своим? При выборе ковра в гостиную можно обратится к продавцу консультанту.

Правда, обращаясь к продавцам консультантам по вопросу выбора ковра в гостиную может сложится впечатление что на сегодняшний день доступны только:

  • что-то розовое;
  • что-то серое;
  • что-то сливочно-коричневое.

vibor-kovra-2Конечно классика она красива, но не для каждого интерьера она подходит… продавцы же считают иначе. В результате, посещая квартиры в Киеве может сложится впечатление что все покупки были сделаны в одном и том же магазине…. Но в этом есть и свои плюсы- везде можно чувствовать себя „как дома!” 😉

В представленном ниже видео вы увидите несколько советов по выбору ковров для вашего дома. Советы от профессионала, смотрите как сделать правильный выбор.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий