Выбор декора офисной мебели

Выбор цвета офисной мебели является одним из наиболее важных решений, которое нужно учитывать при дизайне интерьера. Мебель должна соответствовать освещению и особенностям помещения. Одна цветовая гамма подходит для юридической фирмы, а другая будет смотреться в зале встреч торговой компании. В типичном офисе лучше всего остановится на нежных тонах, которые приятны для глаз.

Офисная мебель

Офисная мебель на заказ компании «Лаборатория мебели» это новая концепция обустройства рабочих мест в офисе. Цель дизайнеров – разработка системы, которая предоставляет бесконечное множество возможностей дизайна. Компания предлагает универсальную систему, которая позволяет реализовать любые концепции обустройства пространства офиса. Их мебель идеально подходит как для кабинета управляющего, так и для классических офисных помещений и конференц-залов.

Ниже перечислено несколько принципов, которые помогут сделать первые шаги в оформлении собственного офиса.

  • Темный цвет подчеркивает престиж. Мебель в темных тонах вызывает доверие у клиентов и подчеркивает статус кабинета. По этой причине она рекомендуются для бухгалтеров, юристов и руководителей.
  • Доминирующий цвет. Те, кто планирует соединить несколько оттенков, должны постаратся ограничить их количество до двух. Также стоит позаботиться, чтобы один цвет был доминирующим.
  • Правильное сочетание. Желательно сочетать теплые цвета с теплыми а холодные с холодными. Плохо выглядит зеленый с красным, но зеленый с кремово-белом будет интересным выбором.
  • Антиквариат, хром, стекло. Очень привлекательно выглядят в офисах отдельные антикварные шкафы или стеклянные столы. Однако избыток этих предметов мебели может вызывать негативные ассоциации.

Офисная мебель компании «Лаборатория мебели» это также ответ на динамические изменения, которые происходят в сфере организации работы офиса. Она отличается не только современным дизайном, но и адаптирована к характеру современных офисных зданий. Компания имеет целый ряд инновационных конструктивных решений, благодаря чему мебель отвечает высоким европейским стандартом.

Офисная мебель 2

В компании трудятся молодые люди, полные энтузиазма и интересных идей. Они работают комплексно, начиная от консультаций, оформления и оценки, осуществляют поставку, монтаж мебели, а также обеспечивают гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Благодаря хорошей организации и высокому качеству обслуживания, компания известна не только в городе Белгород, но и на территории всей страны.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий