Выбор недвижимости в Волоколамске – новые дома и коттеджи

Строительство нового дома на собственном земельном участке поможет осуществить агентство недвижимости в Волоколамске вместе с полным спектром юридических и риелторских услуг. Большой выбор объявлений представлен в информационной базе юридического центра «Собственник», который представляет разные услуги, в том числе для покупки земли под новое строительство. rp_дом-_из_бруса-300x225.jpg

Преимущества агентства недвижимости

Опытные риелторы предоставляют всевозможные консультации и помогут минимизировать риски при покупке земельного участка и нового дома. Юристы центра проводят экспертизу, проверяют наличие всех необходимых документов для проведения сделки. Юридическое сопровождение включает подготовку необходимых договоров, заверку в нотариуса по желанию клиента и передачу для внесения в единый государственный реестр.

Комплекс услуг включает в себя также получение разрешения на будущее строительство, необходимых технических условий, проведение технических работ по энергоснабжению. В юридическом центре можно заказать услуги по геодезическим изысканиям, проведению комплексного исследования земельного участка, предназначенного под строительство.

Как оформить документы на недвижимость при получении наследства?

Юридический центр «Собственник» поможет собрать все необходимые документы для вступления в наследство, зарегистрировать право собственности на недвижимость, полученную в порядке наследования. В случае появления претензий третьих сторон юристы помогут составить исковые заявления и представить интересы в судебных инстанциях.

Купля нового дома и коттеджа в живописном уголке Подмосковья в Волоколамске позволяет стать собственником большого и просторного жилья в отличие от компактных условий в мегаполисе. Юристы центра помогут решить все основные вопросы:

  • По составлению необходимого пакета документов, осуществлению проверок и экспертиз недвижимости, отсутствия заложенности;
  • По подготовке и заключению договоров купли-продажи, мены, дарения, аренды, проведению нотариальных действий с недвижимостью;
  • По проведению выкупа земли из муниципальной собственности и в порядке перераспределения;
  • По регистрации права собственности на недвижимое имущество.

Опытный юрист осуществляет сопровождение сделки и предпринимает все меры в соответствии с законом, чтобы в будущем договор купли-продажи не мог признаваться недействительным. Профессиональная поддержка позволяет не переживать за вложенные финансовые средства, а уверенно вступать во владение земельным участком и приступать к строительству нового дома. Больше информации о предложении по т. +7 (903) 970 90 97.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий