Выбор оборудования для торговли на art-trade

Предложение компании Art-trade

Помочь в предложении покупателю продуктов, предметов гардероба или иных товаров в лучшем виде, и с целью удобства их хранения, любому магазину пригодится торговое оборудование. Компания порадует удобными стеллажами, практичными витринами и изящными экономпанелями, которые красиво смотрятся в интерьере объекта торговли. Они имеют разные размеры и цвет, что даёт возможность осуществить выбор с учётом объёма продаж и оформления зала.

Выбор оборудования для торговли на art-trade

В компании Art-trade предлагают по антикризисным ценам:

  1. Торговые и овощные стеллажи,
  2. Холодильные витрины,
  3. Экономпанели,
  4. Тележки, турникеты и аксессуары.

В Art-trade продажа торгового оборудования небольшим объектам торговли, крупным маркетам и складским помещениям, кроме этого, предлагаются аксессуары и мебель. На всё оборудование предоставляются гарантии и оказывается помощь в установке витрин на площадях заказчика.

Ассортимент магазина компании

На главной странице магазина компании оборудование разбито по категориям, что облегчает его поиск.

В категории «торговые стеллажи» представлены стеллажи разной высоты, с различным количеством полок для выкладки. Есть специализированные стеллажные стойки для хлеба, вина и книг, а также в продаже конструкции универсального типа, которые используются для разного товара.

Имеется на странице http://art-trade.com.ua/ и категория «овощные стеллажи», в которой представлены стеллажи для выкладки овощей. Последние имеют разное количество ящиков и разные размеры, что позволяет купить оборудование, которое установится в любом месте магазина. В продаже универсальные стеллажи «овощной остров», а также оборудование с числом ящиков для выкладки 4-18.

Не меньший интерес вызывает категория «холодильные витрины», ведь без них не обойдётся ни один продовольственный магазин, который предлагает скоропортящиеся продукты. В продаже холодильные витрины:

  1. Gamma,
  2. Octava,
  3. Blues,
  4. Elegia.

Для покупателя разное оформление витрин и различные габариты холодильного оборудования.

На web-витринах магазина компании и оборудование для вывески одежды, имеется также выбор экономпанелей, на которых размещается максимум предметов гардероба при минимальной площади магазина.

На фирме торговое оборудование купить клиент может за наличные и безналичный расчёт, для покупки банально позвоните по телефонам продавца в Киеве и обсудите детали с менеджером. При необходимости представитель магазина поможет выбрать оптимальный вариант оборудования с учётом специфики магазина и размера его торговых площадей.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий