Выбор жалюзи для дома и офиса

Жалюзи – это самый современный способ разнообразить и преобразить интерьер. При кажущейся простоте такие системы идеально вписываются как в домашний, так и в офисный антураж. Изготовление жалюзи на заказ – отличный способ сделать интерьерное решение гармоничным и грамотно продуманным.

Выбор жалюзи для дома и офиса

Горизонтальные жалюзи

Жалюзи – защитно-декоративная конструкция, которая выполняет целый спектр задач: защищает помещение от солнечных лучей, дождя, пыли, помогает подчеркнуть дизайнерское решение комнаты. Самыми популярными в оформлении офисных и жилых помещений являются горизонтальные жалюзи, которые выделяются легкостью и функциональностью. Благодаря универсальности их можно использовать для декора любого помещения – гостиной, столовой, кабинета, мансарды, детской. Ламели, расположенные горизонтально, удобны для монтажа в пластиковых окнах, так как они не будут загромождать подоконник. В зависимости от материалов изготовления, горизонтальные занавеси могут быть разными:

  • алюминиевыми (применяются в декоре бытовых и подсобных помещений);
  • деревянными (подчеркивают роскошь интерьера за счет богатых текстур и расцветок);
  • пластиковыми (самое универсальное и бюджетное решение для любых помещений);
  • тканевыми (смотрятся красиво в интерьере, в котором хочется подчеркнуть особенность дизайна).

Подбирать варианты следует с учетом общей стилистики помещения – так защитные системы станут гармоничной частью всего интерьера.

Вертикальные жалюзи

Такие защитные конструкции красиво смотрятся в любом интерьере. Благодаря практичному механизму управления и стильному внешнему виду они гармонично дополнят оформление и кабинета, и гостиной, и кухни. Как и горизонтальные конструкции, вертикальные могут быть разными по материалам изготовления: тканевыми, пластиковыми, алюминиевыми. В любом из вариантов они станут надежной солнцезащитной системой, которая отличается простотой эксплуатации и красивым внешним видом.

Компания MARRILINE предлагает широкий выбор готовых жалюзи и индивидуальное изготовление конструкций по предложенным вами параметрам. Предлагаем самые разные модели и конфигурации из различных материалов, которые порадуют вас уникальными эксплуатационными свойствами. Предлагаем монтаж жалюзи под ключ. Обращение к профессиональным специалистам – залог того, что солнцезащитные системы будут установлены грамотно и аккуратно.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий