Выбираем дверь бронированую

Соответствующие защитные двери в несколько раз увеличивают безопасность Вашей квартиры или дома. Потому что, как правило, это покупка на много лет. Нужно знать, какие двери превзойдут наши ожидания.дверь входная

Выбираем входные двери

Любые двери должны иметь сертификаты, которые позволяют использовать их в строительстве. Это сертификаты которые выданные специальным органом по сертификации. Следует обратить особое внимание на то, чтобы описание сертификации совпадало с характеристиками выбранных защитных дверей.

Класс дверей

Какой класс бронированной двери , вы можете  выбрать? Все двери классифицируются тремя класамси: A, B и C. К сожалению, класса A и B не принадлежат к настоящим защитным дверям. Отличаются они только повышенной стойкостью от взлома. Только бронированные двери C-класса гарантируют, что взломщик будет иметь большие проблемы с их открытием. Об этом свидетельствуют страховые взносы квартир, которые оборудованы дверми этого класса. Они могут быть ниже на 30%. В случае двух остальных классов  Вы сами должны принять решение, хотите ли Вы дополнительно защитить свое жилище.

[warning]Обратите внимание! Вы хотите повысить свою безопасность? Потеряли ключ или случилась другая проблема с замком? Срочный выезд специалиста который решит вашу проблему с дверями, даже если вам нужно врезать замки в металлические двери, звоните по телефону 8 (499) 343-2-911. Все услуги связанные с дверью в Москве решаются быстро и качественно.  [/warning]

Дверная коробка, петли, замки

Бронированные двери должны иметь стальную раму, которая будет посажена глубоко в стене. Должны быть также оборудованы специальными направляющими штифтами, которые дают возможность сбалансировать их. Они должны иметь по крайней мере три петли, это минимум.

Обратите внимание! Если вам предлагают бронированную дверь на 2 петлях то знайте, вас обманывают. Не могут две петли выдержать вес бронированной двери.

Эсли речь идет о замках,  можно выбрать двери с центральным замком, который одновременно закрывает дверь в нескольких точках. Если в данной модели не представлен центральный замок, должно быть по крайней мере 2 замка. Лучшие замки имеют обозначение класса C.

Если вы уже заказали и установили металлические двери, и поняли что замок у вас не надежный, исправить это можно. Так как и в случае с деревянными дверями можно врезать дополнительный замок. Задание это более трудоемкое, метал не дерево, но выполнимо. Самостоятельно браться за эту роботу не рекомендую.

Вывод

Богат наш рынок на все, лишь деньги подавай. Что выбрать? Наверно это дело каждого в отдельности, зависит от вкуса и кошелька. Мне лично, не отказался бы от бронированных металлических если бы подарили :), а так как прятать нечего, да и кошелек бронированные не позволяет приобрести, че тут скрывать (: то использую дешевые металопластиковые, тепло зато. Предлагаем вам также посмотреть видео к этой статье чтобы узнать больше по вопросу как выбрать бронированную дверь.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий