Выполнение покрасочных работ в Нижнем Новгороде

Вам нужен хороший маляр? Тогда вам стоит обратиться в компанию Фронтон, работники которой специализируются на профессиональной покраске.

покраска деревянного дома снаружи

Малярные работы в Нижнем Новгороде

Компания Фронтон предлагает своим клиентам специализированные услуги, такие как: комплексная и профессиональная покраска металлоконструкций, фасадов домов, офисов, хозяйственных или общественных зданий, стальных конструкций, лестниц, административных и жилых помещений, заводов, офисов, а также покраска больших площадей внутри и снаружи промышленных и производственных цехов. Все маляры имеют большой опыт работы как внутри, так и снаружи помещений. В штате также есть опытные специалисты обученные проводить малярные работы на высоте.

Миссия компании Фронтон — предоставлять услуги самого высокого уровня для каждого проекта.

В предложении компании вы найдете услуги в области покраски небольших предметов, а также целых помещений. Предложение адресовано как отдельным клиента, так и компаниям. Маляры, за плечами которых огромный багаж знаний, качественно и быстро могут покрасить как трубы и стены дома внутри, так и выполнить покраску деревянного дома снаружи. У них для этого есть не только опыт, но и хорошие технические возможности.

Отметить стоит также и то, что компания всегда стремиться соответствовать ожиданиям клиента, применяет гибкость и индивидуальный подход к каждому проекту. Помогает выбрать правильные краски, грунтовки, шпаклевку или технику покраски, что особенно важно в случае фасадных малярных работ. Ведь краска для покраски фасада здания должна выглядеть красиво в течение многих лет.

На заметку! Рекомендации по подборе краски к основанию:

  • минеральная / цементная штукатурка, кирпич, бетон — силикатная краска, силиконовая краска, акриловая краска, силиконовая краска, известковая краска, цементная краска;
  • силикатная штукатурка — силикатная краска, силиконовая краска;
  • акриловая штукатурка — акриловая краска, силиконовая краска.

Услуги и цены на покрасочные работы

услуги по покраске в Нижнем Новгороде

  • АППАРАТНАЯ ПОКРАСКА — от 30 р/м2
  • РУЧНАЯ ПОКРАСКА — от 50 р/м2
  • ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТЕЙ — от 50 р/м2

Обратите внимание! Цена может быть изменена в зависимости от объема и сложности работ. Узнать больше о предложении вы можете у представителя компании по т: + 7 (831) 424-78-88

Преимущества сотрудничества с компанией Фронтон

  1. Целью компании является комплексное обслуживание клиентов, начиная от профессиональной консультации до завершения всей необходимой работы.
  2. Индивидуальный подход к каждому заказу, скорость обслуживания, гарантия и доступная стоимость услуг. Цены на покраску металлоконструкций самые низкие в Нижнем Новгороде.
  3. Покраска поверхностей любого размера и структуры безопасно и быстро.
  4. Получив заказ компания бесплатно разработает достоверную начальную смету.
  5. Профессиональные консультации по подбору лучших технологий и подбору строительных материалов.
  6. Есть возможность обеспечить доставку материалов собственным транспортом.
  7. Чтобы сэкономить ваше время и избежать ненужного дискомфорта компания делает покраску максимально быстро и эффективно.

Мы уверены, что привлекательное предложение от строительной компании Фронтон, высококачественное оборудование и опыт специалистов, а главное, индивидуальное отношение к каждому клиенту, полностью оправдают ваши ожидания. Звоните + 7 (831) 424-78-88 или посетите оф. сайт компании fronton-nn.ru.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий