Вышки-туры из алюминия — надежные и легкие конструкции

Современные строительные вышки туры от производителя — это конструкции, которые позволяют проводить широкий спектр работа на высоте, при этом обеспечивая безопасность строителям. Они очень мобильны, устойчивы и подходят для эксплуатации, как в помещении, так и за его пределами. вышка фото

Вышки-туры производят из прочной стали или из не менее прочного, но более легкого алюминия. Данный металл прекрасно подходит для изготовления вышек, которые имеют большую высоту, ведь данные конструкции могут иметь высоту до 22 метров, поэтому здесь важно использование более легкого металла — алюминия.

vyshka_tura_25Такая вышка-тура может спокойно устанавливаться даже на неровную поверхность. Кстати, схема сборки вышки туры прилагается при покупке к самой конструкция, так что со сборкой и установкой у вас не должно возникнуть никаких проблем. (Увидеть сборку вы можете в видео ниже)

https://www.youtube.com/watch?v=DaEJ0juOWOI

Как и любая вышка-тура, алюминиевая так же является башенной передвижной конструкцией. Стоит помнить, что передвижная вышка-тура используется не один раз, поэтому не следует при ее выборе ограничиваться только параметрами ее одноразового использования. Другими словами, если в данный момент, например, тура нужна для выполнения работ внутри помещения (отделка, ремонт), то в следующий раз она может понадобиться для полноценных строительных или монтажных работ снаружи на высоте.

Если необходима вышка-тура большого размера, то, конечно же, нужно выбирать ту, что выполнена из алюминия или хотя бы имеет некоторые основные детали из этого металла. Все же перед тем, как покупать такую вышку-туру в этом магазине, например, http://www.lesa-s.ru/vishki.html нужно измерить рабочую площадку, чтобы габариты конструкции вышки были в пору. Вообще, строительные вышки-туры из алюминия прекрасно подходят для работ под потолком, под крышей, на большой высоте или в других не совсем стандартных условиях. Сегодня производитель данного строительного оборудования предлагают по большей части вышки-туры из стали. Оно и понятно, ведь это достаточно надежный металл.

Алюминиевые же вышки-туры отличаются более простой эксплуатацией, небольшим весом, а так же легкой сборкой и демонтажем. А благодаря продуманному эргономичному дизайну, вышка-тура позволяет свободно передвигаться по платформе, при этом под рукой строителя всегда будут необходимые инструменты и материалы. Безопасность и комфорт — это главные принципы, которые используются в разработке и производстве алюминиевых вышек-тур. Такая вышка не обязательно должна быть большой высота, вполне можно приобрести и алюминиевую туру высотой в 3-4 метра. Главное, чтобы конструкция была качественной и надежной!

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий