Вышки туры строительные и алюминиевые, купите с доставкой в Киеве

В сфере профессионального строительства уже давно известно, что современные вышки-туры характеризуются рядом преимуществ в сравнении с обычными строительными лесами. Это мобильные функциональные сооружения, которые находят свое применение практически во всех областях, где необходимо выполнить работы на определенной высоте. Поэтому если Вы здесь, то это значит, что Вам необходимо подобрать надежное строительное оборудование. Компания Укр-Стандарт предлагает купить современную туру по самым оптимальным ценам. Своим клиентам компания готова доставить к «двери» вышки-туры собственного производства различных марок и модификаций.

Вышки туры строительные и алюминиевые, купите с доставкой в Киеве

Строительные вышки-туры: безопасная альтернатива

Основное отличие вышек-тур от привычных строительных лесов – облегченность конструкции, простота монтажа и мобильность. Благодаря именно этим характеристикам вышки-туры широко применяются не только в строительном производстве. Традиционно тура строительная представляет собой передвижную металлоконструкцию башенного типа, которая служит идеальной альтернативой лестницам и стремянкам при работе на значительной высоте, тем самым обеспечивая максимальный уровень безопасности персонала.

Классическая конструкция предусматривает наличие передвижной базовой секции, нескольких промежуточных секций и рабочей площадки. Однако, в зависимости от максимальной рабочей высоты конструкции, строительные вышки-туры могут иметь различную комплектацию. Так, например, сооружения высотой более 5 м комплектуются стабилизаторами. Поэтому, когда вы принимаете решение купить вышку-туру, следует понимать, что про обеспечение безопасности труда также следует подумать заранее. Скажем, вышки-туры передвижные зачастую укомплектованы приспособлениями для фиксирования колес базовой секции, что повышает безопасность и устойчивость сооружения.

Обратите внимание! Укр-Стандарт предлагаем широкий ассортимент такого современного оборудования как тура строительная, купить которую в интернет-магазине достаточно просто, а главное, выгодно! Звоните +38(097)900-63-49

Алюминиевые вышки-туры: легкость во всем

Вышки-туры отличаются не только комплектацией, но и материалом, из которого они изготовлены. Тура строительная алюминиевая характеризуется максимальной мобильностью, а вес ее значительно ниже, чем у традиционной стальной конструкции. Такие рабочие характеристики позволяют применять их даже в домашних условиях. Ведь монтировать их достаточно просто и быстро. И это вовсе не означает, что алюминиевые вышки-туры уступают стальным. Они не менее надежны, безопасны и функциональны.

Тура алюминиевая хорошо зарекомендовала себя в различных сферах строительного и промышленного производства. Компания Укр-Стандарт предлагает Вам самые выгодные условия и цены. Связавшись с ее сотрудниками Вы можете оформить заказ на приобретение либо договориться про аренду необходимого Вам оборудования. Обратите внимание, что в интернет-магазине ukraine-standart.com.ua действуют гибкая система цен, а для постоянных клиентов предусмотрены приятные скидки. Доставка в пределах киева и области осуществляется Укр-Стандарт, доставка в другие регионы производится через транспортные компании. Узнать больше о предложении вы можете по телефонам:

  • +38(099)077-20-99
  • +38(097)900-63-49

Цены на вышку-тура в Украине

Вышки туры строительные и алюминиевые, купите с доставкой в Киеве Вышки туры строительные и алюминиевые, купите с доставкой в Киеве

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий