ХС ГРУП — лучший поставщик металлических изделий

Корпорация «ХС ГРУП» представляет собой несколько объединенных компаний, которые занимают ключевые позиции на рынке металлоизделий. Ее основная специализация заключается в приеме и сопровождении заказов по черному металлопрокату. В списке предлагаемых ею товаров включены самые распространенные и востребованные изделия, включая арматуру, стальную балку,круг стальной и прочее.

металлопродукция фото

О компании

На сегодняшний день объединение может похвастаться своим огромным опытом ведения дел на рынке, высоким уровнем предоставления услуг, быстрым принятием решений и качественным сервисом для работы с покупателями. Именно так можно охарактеризовать компанию Khs-group на всех рынках, где она присутствует.

Ключевой целью ХС ГРУП является проведение всех мероприятий по получению и работе с заказом, комплексное планирование в логистике и затратах, а также выполнение всех пожеланий своих клиентов.

Исходя из опыта заказчиков стоит отметить, что услуги компании всегда выполняются в полном объеме и непременно в установленные сроки. При этом она занимается всеми юридическими вопросами, которые встречаются в заказе. Многие покупатели после работы с ХС ГРУП уже не могут подстроится под стандарты других конкурентов. Поэтому в ее базе находятся клиенты практически со всей Украины и других стран.

Контакты

  • город Харьков
  • пр. Льва Ландау (пр. 50-лет СССР), 171
  • телефон +38 067 570 02 78

контакты

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий