Интернет-магазин домашнего текстиля в киеве HomTex

Homtex — интернет магазин текстиля, предназначен для динамичных людей, которые ценят разнообразие и хозяйственность. Специализируется на домашнем текстиле — постельное белье, одеяла, подушки, полотенца и многое другое.

Владеет крупнейшей частной коллекцией постельного белья. Предлагает разнообразные классы тканей. Главным для команды является обеспечение клиентов большим выбором специализированных изделий для дома, различных видов, классов, типов тканей и узоров.

Безопасность продукции, безопасность эксплуатации, экологические и модные аспекты рассматриваются на высшим уровне. Персоналу важно, чтобы клиент имел максимальный комфорт при использовании приобретенных товаров. Гарантированное качество от ведущих брендов.

Регулятивные нормы и требования к персоналу и продукции стали более жесткими. Для нас очень важно, чтобы клиент был доволен.

Выгода для покупателя:

  1. Экологический текстиль
  2. Безопасность
  3. Гарантия и качество

Наши цели:

— Качество продаваемых продуктов по конкурентоспособным ценам.
— Все наши клиенты обслуживаются качественно и в срок.
— Благодаря нашему постоянному желанию  роста, совершенствования и развития нашего ассортимента, мы изучаем все нужды и потребности клиентов, чтобы обеспечить профессиональное обслуживание.

Наши контакты

Мы работаем каждый день, без выходных и праздников с 9.00 до 18.00!!!

Телефоны:

  • городской (044) 223-72-44
  • КиевСтар (068) 306-64-22
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий