Юбка-трапеция — для кого и на какую фигуру?

Юбки трапециевидной формы станут отличным выбором для женщин, которые жалуются на широкие и массивные бедра. Такой крой отлично замаскирует эти недостатки. Кроме того, юбка трапециевидной формы красиво подчеркивает талию и придаст фигуре женственную форму, напоминающую песочные часы. Этим стоит воспользоваться!

Юбка-трапеция -  на какую фигуру

Юбка миди

Если вы в зрелом возрасте, миди — самая безопасная и стильная длина, которую вы можете себе позволить. Юбка трапеция до колен или до икр идеальное решение. Таким образом, вы можете выбрать модели в приглушенных тонах, которые отлично подойдут для больших мероприятий и важных случаев. Для повседневного использования выбирайте яркую юбку с цветами или насыщенного цвета, которая красиво оживит ваш стиль. Носите туфли на высоком каблуке с юбками-миди , которые сделают вашу фигуру стройнее, а ноги — длиннее.

Юбка мини

Если вы предпочитаете более короткие юбки, потому что у вас стройные ноги, и вы хотите ими похвастаться , тогда юбка-трапеция до колен — идеальный выбор. Это будет особенно полезно в жаркие летние дни. Помните, что если вам не совсем комфортно с голыми ногами, всегда можно надеть мини-юбку с непрозрачными колготками. Возможно, тогда вам будет удобнее. Такая юбка подойдет даже на работу. В холодные дни ее также можно сочетать с ботинками и теплыми колготами телесного цвета.

Юбка-трапеция на пуговицах

Юбка на пуговицах — хит уже много сезонов. Чаще всего такие модели можно встретить в джинсовом варианте, но встречаются и тканевые юбки. Декоративные пуговицы сделают наряд экстравагантнее и за считанные минуты придадут ему характер. Вы можете выбирать из множества вариантов длины. Такую юбка стоит иметь в своем гардеробе.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий