Замену аккумуляторной батареи в телефоне стоит доверить мастеру

Со временем батареи в телефонах изнашиваются, и, как следствие, смартфон разряжается быстрее. Аккумулятор смартфона быстро разряжается, телефон выключается на морозе или во время разговора, уровень заряда увеличивается при зарядке от 10% до 50% за 5 минут — все это признаки неисправного аккумулятора. Если вы заметили такую ​​проблему, пора заменить аккумулятор. СЦ Smart repair предлагает услугу быстрой замены аккумуляторов в телефонах Apple, Samsung, LG, Huawei… В сервисном центре в короткие сроки произведут ремонт телефона и вы вновь сможете полноценно использовать свой гаджет. амену аккумуляторной батареи в телефоне стоит доверить мастеру

Поэтому не стоит самостоятельно заменять аккумулятор

Самостоятельно заменять аккумулятор в телефоне не стоит по следующим причинам:

  • При замене батареи вы можете повредить ее, что может привести к самовоспламенению.
  • Каждая встроенная батарея закреплена двусторонним скотчем, и процедура замены требует определенных навыков и химикатов для ее удаления!
  • При замене аккумулятора можно забыть отключить материнскую плату от источника питания, что может вызвать короткое замыкание и неисправность электроники.
  • Если вы заменяете аккумулятор и не знаете, где расположены соединительные шлейфы, они могут быть порваны или повреждены.

Smart repair настоятельно рекомендует в случае возникновения такой неисправности произвести
ремонт в сервисном центре.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий