Заработок на Форекс

Заработок на ФорексЗаработок на Форекс считается одним из самых прибыльных видов заработка. Но работа на Форекс очень сложная, и без определенных знаний здесь не получится работать. Но существует два пути, следуя по которым можно добиться хорошей прибыли:

  • Первый вариант заработка на Форекс – это занятие инвестированием. Всё что от вас требуется, это определённая сумма денег (желательно иметь не менее 1000 долларов). Ни какие профессиональные знания вам не нужны, за вас всё будут делать специально обученные люди. Этот вариант заработка хорош тем, что процент заработка от начальной суммы на много выше чем, если бы эту же сумму положили в банк.
  • Второй вариант – это управление своими средствами самостоятельно. Для этого вам нужно будет пройти специальные курсы, благодаря которым вы сможете анализировать рынок, и прогнозировать динамику валютного курса. Стоит такое обучение около 100-200 долларов.

Лучшие Форекс брокеры

В сети существует много хороших Форекс брокеров. Вот некоторые из них:

  • Trade12 — очень хорошая компания. У данного брокера, на сайте имеется обучающая информация. Одновременно можно открывать сразу несколько реальных счетов. Кроме этого, есть ещё и Демо счёт, созданный для тренировки, испытания различных Форекс советников и стратегий. У данной компании имеется реферальная система – благодаря которой вы сможете получать определённый процент от каждой сделки, не зависимо прибыльная она была или нет, привлечённого вами участника. В общем, данный брокер замечательно подойдёт тем, кто только начинает работать в Форекс.
  • Alpari – стабильный и надёжный Форекс брокер с “блестящей” репутацией. На сайте данной компании присутствуют видео материалы, обучающие торговли на Форекс и видео инструкции заработка. Кроме этого, имеется онлайн обучение и ознакомительные семинары. Обучайтесь – это поможет вам заработать огромные суммы денег! Этот брокер предоставляет возможность не только заработка на Форекс собственноручно, но и инвестирование в доверительное управление и вкладывание в ПАММ – счета.

Большинство людей считают, что данные брокеры – это лучшие Форекс компании в мире.

Заработок на форекс

Не стоит сразу же торопиться заработать на Форекс. Лучше потратить несколько месяцев на изучение стратегий и тактик торговки. Затем необходимо “пробовать себя” на Демо – счетах, а уже потом только переходить на реальные деньги.

Помните, Форекс – это не только торговля, но это ещё и инвестирование в ПАММ –счета и доверительное управление.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий