Защитите свои товары с помощью эластичной пленки — быстро и экономично  

Товары, которые мы отправляем по почте или курьером, могут быть повреждены. Мы можем защитить их от повреждений с помощью тщательной упаковки. В большинстве случаев стретч-пленка будет иметь неоценимое значение, так как это дешевое и эффективное решение.

упаковка товаров стрейч пленкой

Если вы продаете товары на аукционах, досках объявлений или в интернет-магазинах, вы знаете, как важно предоставить покупателю товар в идеальном состоянии. Материалы для надежной упаковки посылок часто сопряжены с большими затратами. Благодаря эластичной пленке мы можем получить упаковку хорошего качества по привлекательной цене . Это решение использовалось в течение многих лет на крупных предприятиях. Малые предприятия и индивидуальные потребители также оценили достоинства стрейч пленки и все чаще используют ее.

Почему выбирают стрейч пленку?

Стретч-пленка очень популярна не только благодаря выгодной цене. У этого материала также есть много других преимуществ.

  • Он гибкий, эластичный и липкий , что позволяет правильно и эффективно обезопасить груз.
  • Обеспечивает хорошую защиту для упакованных продуктов. Защищает от атмосферных осадков, грязи, влаги и механических повреждений.
  • Достаточно прочный, пленкой можно успешно обернуть даже острые края.

Упаковочный материал по привлекательной цене!

СТРЕЙЧ ПЛЕНКА ДЛЯ УПАКОВКИ ФОТО

Прежде чем купить стретч-пленку, вы должны подумать, какого размера предметы вы будете ею оборачивать чаще всего. В интернет магазине компании Орловский Полиэтилен доступны материалы различной ширины и длины. Толщина стрейч пленки от 17 до 100 мкм. Но учтите, размер влияет на формирование цены.

Какие продукты/товары можно обернуть эластичной стретч-пленкой?

Ответ на этот вопрос очень прост — все. Преимущества стрейч-пленки особенно заметны, когда мы отправляем продукцию больших размеров (например, шины) или изделия неправильной формы. Материал также идеально подходит для упаковки предметов подверженных царапинам во время транспортировки, таких как мебель и столешницы. Очень часто стрейч пленку используют для упаковки продуктов, уже упакованных в картонную упаковку. Такая дополнительная защита гарантирует, что упаковка не будет открываться во время транспортировки, не промокнет и будет устойчива к любым повреждениям.

Быстрая и простая упаковка!

При покупке пленки следует обратить внимание, чтобы она была предназначена для ручной упаковки, а не для механической с использованием специального оборудования. Если вы используете стрейч пленку для упаковки отдельных партий, вам не нужны никакие дополнительные инструменты.

Конечно, для удобства стоит приобрести ручные диспенсеры для стрейча. В зависимости от ширины используемой стрейч пленки это могут быть стальные устройства, которые позволяют регулировать натяжение пленки или пластиковая ручка для стрейч-пленки Mini Rap, этот инструмент очень простой и быстрый.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий