Защитные ролеты от компании «Линия Комфорта»

Не знаете где купить защитные ролеты? «Линия комфорта» решит все ваши проблемы! Ведь наша компания продает самые прочные и долговечные ограждающие и пропускные конструкции в Киеве и области.

Почему именно «Линия Комфорта», а не какая-то другая компания?

  • Во-первых, купить защитные ролеты в Киеве можно у многих, но гарантию на продаваемый товар дают далеко не все продавцы ограждающих конструкций. Причем большинство торгующих роллетами компаний говорят лишь о «гарантии от производителя». Компания «Линия Комфорта» предоставляет собственную 2-годичную гарантию на роллеты, автоматику и фурнитуру.
  • Во-вторых, мы предлагаем купить роллеты под ключ – с предварительным обмером проемов, доставкой комплекты к месту монтажа и самой установкой ограждающей или пропускной конструкции.
  • В-третьих, у нас самый обширный ассортимент в Киеве. Мы продаем и рольставни, и роллетные ворота, и любые другие конструкции ограждающего или пропускного типа. Проще говоря: у нас вы сможете купить любую конструкцию, монтируемую в оконный, гаражный, воротный проем.

Ассортимент защитных ролет компании «Линия Комфорта»

У нас вы сможете купить роллеты любого типа, а именно:

  • Теплостойкие роллеты с полым профилем, изготовленные с помощью роликовой прокатки. Сегменты таких роллет свернуты из алюминиевой ленты, и покрыты двумя слоями защитного ЛКП. Причем все внутренние полости роликовых сегментов заполняются теплостойким материалом, оберегающим проем от летнего зноя или зимней стужи.
  • Антивандальные роллеты с усиленным профилем, изготовленные с помощью экструдера (пресса). Внутри полых сегментов такого полотна сформированы особые перемычки и ребра жесткости, повышающие устойчивость полотна к взлому. Производители гарантируют устойчивость на уровне классов Р3-Р4.
  • Светопроницаемые роллеты с перфорированным или решетчатым полотном. Причем перфорированное полотно набирается из роликовых сегментов с отверстиями в теле профиля, а решетчатое полотно производится по отдельной технологии. Конструкционным материалом в том и другом случае является алюминий, а в качестве покрытия используется двухслойное полимерное или металлическое напыление.

Причем все типы полотна монтируются как снаружи проема, так и с внутренней стороны. А в процессе установки используются как открытые, так и скрытые коробы, укомплектованные ручным или автоматическим приводом.

В последнем случае – при монтаже роллет с автоматическим приводом – компания «Линия Комфорта» готова предложить не только тривиальное дистанционное управление, но и программируемый режим работы конструкции. Ваши рольставни будут подниматься и опускаться в удобное для вас время, работая даже без вашего присутствия (режим имитации пребывания людей в доме).

Как купить защитные ролеты компании «Линии Комфорта»?

Для этого необходимо лишь ваше желание и звонок по телефону 044 223 8586. Всю остальную работы мы берем на себя. То есть мы вышлем к вам опытного замерщика, предоставим каталог роллет, довезем монтажный комплект к вашему дому и установим заказанную вами ограждающую конструкцию. С отзывами о проделанной работе, примерами продукции и прочей информацией вы можете познакомиться на сайте нашей компании. Сделайте правильный выбор прямо сейчас – позвоните и купите защитные ролеты в компании «Линии комфорта»!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий