Жалюзи и ролеты «день-ночь» в Украине на заказ

Каждый из нас представляет для себя уютный дом или офис совершенно по-разному. Для кого-то это дорогая классическая мебель, у кого-то это стиль минимализм, современный дизайн или классический, но все мы сходимся в одном – что без комфортного освещения в комнате, без комфортной температуры воздуха тяжело добиться уюта и оптимальных условий для сна, отдыха или работы. Обеспечить комфорт в помещении, защититься от палящего солнца и перегрева в летние жаркие дни, создать уютную обстановку позволят современные солнцезащитные системы, к которым относятся жалюзи и ролеты. С их помощью можно регулировать освещенность комнаты, допуская нужное количество солнечного света или полностью исключая его.

жалюзи на окна

Не смотря на то, что жалюзи пришли в нашу жизнь достаточно давно, но они до сих пор не утратили своей актуальности. Сейчас кроме стандартных белых пластиковых горизонтальных жалюзи и белых текстильных вертикальных жалюзи http://dekor-ok.com.ua/ceny-na-vertikalnye-zhalyuzi-127-mm/, на рынке представлены деревянные жалюзи, жалюзи из джута и бамбука, а также стандартные вертикальные и горизонтальные модели можно подобрать разных цветов с разной шириной ламелей.

Горизонтальные и вертикальные жалюзи чаще всего встречаются в офисах, банках, промышленных и учебных учреждениях, но и в домашней обстановке они будут актуальны. Они прекрасно будут смотреться на кухне, на балконе и на верандах. Можно встретить их и в домашних рабочих кабинетах и гостиных. Кроме защиты от солнца, вертикальные модели еще и помогают визуально увеличивать комнату.

Ролеты не так давно представлены на рынке, но это не помешало им уверенно обосноваться во многих общественных учреждениях и в домашней обстановке. Благодаря простоте ухода, высокой надежности и эффективности они пользуются огромным спросом среди покупателей. Жалюзи и ролеты «день-ночь» в Украине на заказ

Ролеты или рулонные шторы могут быть однотонными, с рисунком или с текстурированной поверхностью. Для их производства используют различные материалы, разных цветов, какие только могут прийти в голову, благодаря чему пользователи с разным вкусом смогут подобрать идеальный для себя вариант, наилучший вариант для своего интерьера, который не только будет гармонично смотреться в комнате, но и сможет подчеркнуть все достоинства помещения.

Кроме стандартных ролетов, пользователи могут подобрать для себя более уникальные модели:

Модели с фотопечатью, рисунок для которых вы выбираете сами, помогают преобразить интерьер, закрыть унылый вид за окном и создать по настоящему уникальную обстановку в комнате. Такие ролеты будут идеальным выбором для:

  • детских комнат;
  • кафе;
  • баров и ресторанов;
  • гостиниц и развлекательных центров.

Ролеты «День-ночь» внешне напоминают зебру, сочетание прозрачных и плотных полос, которые чередуются между собой. Соединяя такие полосы, накладывая друг на другая или совмещая полностью или частично, пользователь сможет эффективно регулировать доступ солнечного света именно на столько, на сколько ему необходимо в данный момент. Такие ролеты признаны как пользователями, так и экспертами самыми эффективными на данный момент.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий