Желтый и зеленый – лейтмотив пасхальных украшений

Желтый и зеленый – эти два весенние цвета могут стать неотъемлемым элементом праздничного декора вашего дома. Какие украшения на Пасху в оттенках сочной зелени стоит обратиться? Как выбрать пасхальные украшения в цвет солнца? Читайте в этой статье советы от интернет магазина Лавка Декора.

 http://lavkadekoru.com/

Значение цвета и применение весенних цветов в интерьере

Теплый желтый-этот положительный цвет подходит любому помещение, добавляет жильцам энергии и улучшает их настроение. Его связывают с просветлением, интеллектом и мудростью. В поисках украшения на Пасху, вы можете выбрать аксессуары самых разнообразных оттенков – от пастельно-желтого до канареечного, и зеленый лайм. Пастельный желтый подойдет в спальню, в то время как канареечный красиво контрастирует с серыми и белыми стенами, из-за интенсивности оттенка не следует, однако украшать им спальню.

Насыщенный, теплый желтый цвет будет радовать, в свою очередь, в кухне, где он может разбавить холодный стальной оттенок бытовой техники. Помните, что даже пастельный оттенок желтого является отчетливым ярким пятном во всей аранжировке, поэтому такие аксессуары отлично смотрятся в спокойных интерьерах. Идеальным фоном для цвета солнца являються белый и оттенки серого.

Зеленый один из основных цветов природы, успокаивает и расслабляет, связан также с развитием и богатством. Зеленый цвет это символ радости и счастья, а интерьер с зелеными деталями увеличивает звуконепроницаемость и дает ощущение гармонии. Зеленый цвет является нейтральным, поэтому выбирая пасхальные украшения в этом цвете, трудно совершить что то сногсшибательное, но оригинальное и красивое можно.

Зеленые аксессуары выглядят красиво в окружении натуральных материалов, таких как глина, дерево или плетеная мебель. Если в вашем доме царит деревенский стиль, зеленые детали зеленого цвета для вас. В сочетании с серым или бронзой подойдут также во многих других стилях интерьеров, таких как лофт, современный.

Зеленый цвет подходит фактически для всех помещений, а в сочетании с ярко выраженными цветами поощряет к учебе и работе, отлично подойдет также в домашнем кабинете или комнате подростка. Пасха с зеленым и желтым, таким образом, может посетить все помещения в доме. Какие украшения стоит выбрать на невероятно весенний праздник?

Пасхальные аксессуары в цветах-желтом и зеленом

Весенние цвета-это самые красивые цвета украшений на Пасху. Различные оттенки желтого и зеленого оживят и развеселят весь дом. В гостиной лучше всего использовать пасхальные свечи и украшения для окон. Выберите шторы с рождественскими символами, которые заканчиваются на несколько сантиметров над подоконником.

Отлично подойдет ваза с желтыми тюльпанами или нарциссами, вторых можно также купить в цветочном горшке. Помните о использовании пасхальных фигур, например, свечи в форме яйца, веселые кролики или пушистым куры сделают красочнее каждое окно, даже несмотря на медленные первые признаки весны.

Энергетический оттенок отлично украсит не только подоконник, но и праздничный стол – выберите желтую салфетку или скатерть для столовой, вы также можете выбрать салфетки зеленого цвета. Украсьте пасхальный стол так, чтоб он купался в весенних оттенках.

Прежде всего, используйте посуду контрастную по цвету фону с скатертью. Для современного стола стоит добавить также несколько пасхальных фигурок. Фигурки в форме зайца или курицы стоит экспонировать также на кухне.

Весенние цвета и пасхальные мотивы идут рука об руку! Украшения на праздники пасхи, в цветах природы, которая только-только просыпается после зимы и возвращается к жизни, оживляют интерьер. Делают так, что на пасхальном столе царит приятная атмосфера.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий