Жидкое и твердое мыло оптом

Мыло пришло на смену специальным составам для дезинфекции, изобретенным в 19 веке. Оно представляет собой средство личной гигиены и обязательно должно быть в местах общего пользования. Качественная продукция защищает от бактерий и микроорганизмов, обеспечивает комфорт, возможность соблюдения правил гигиены. В его состав входят разные компоненты. Одни обеспечивают эффективное удаление грязи и дезинфекцию, другие смягчают и увлажняют кожу рук. Такую продукцию имеет смысл закупать оптом, поскольку она востребована и быстро заканчивается, а оптовые покупки всегда выгодны. жидкое мыло

Мыло оптом покупают предприятия разного направления деятельности, например, гостиницы и заведения общественного питания, медицинские и образовательные учреждения, производственные предприятия. Оптовые закупки позволяют существенно сэкономить средства и время, заблаговременно обеспечить организацию всем необходимым.

Основные виды мыла

Многообразие продукции для личной гигиены можно разделить на:

  • косметическую и хозяйственную;

  • твердую и жидкую.

Выбор формы мыла зависит от личных предпочтений. Твердую предпочитают из-за более длительного периода использования и компактного размера. В то же время, согласно новым санитарным правилам, предприятия определенной формы деятельности должны оснащать места общего пользования жидким мылом. В последние годы жидкая форма гигиенического средства стала еще более востребованной.

Хозяйственное мыло имеет щелочную основу, обладает очищающими и дезинфицирующими функциями. Его используют для стирки и мытья санузлов. Для туалетного мыла характерен приятный запах и наличие дополнительных компонентов с антибактериальными, смягчающими, защитными, увлажняющими свойствами. В отличие от хозяйственного «собрата», такой вид средства гигиены имеет невероятно количество «представителей». Каждый производитель стремится привлечь на свою сторону покупателя, предлагая все больше интересных ароматов, форм, особенных составов.

Где купить качественное мыло оптом

Большой выбор гигиенических товаров и бытовой химии представлен в каталоге интернет-магазина хозтоваров hozka. Компания реализует продукцию отечественных и зарубежных производителей. Доступные цены и выгодные условия сотрудничества, доставка в любую точку страны и вежливый, внимательный персонал – компания создала максимально комфортные условия для своих покупателей и партнеров.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий