Жилой комплекс «Традиция» от компании «Интергал-Буд»

Жилой комплекс «Традиция» представляет собой оазис тишины и спокойствия в районе Позняки города Киев. Комплекс состоит из четырех многоквартирных домов, детского садика, сквера и торгового центра. 

жилой комплекс взгляд с высоты

Преимуществом этого комплекса является зонирование, с зеленью, развлекательными зонами и точками обслуживания.

В пешеходной доступности находятся:

  • Остановки общественного транспорта – 5-7 минут;
  • Школа, детский сад, поликлиника, – 7-10 минут;
  • Прогулочная парковая зона – 4 минуты;
  • Торговый центр и супермаркет – 5 минут.жилой комплекс взгляд со стороны

Позняки это один из самых быстроразвивающихся районов столицы. Поэтому в непосредственной близости от комплекса Традиция находятся многочисленные торговые точки, а также городская инфраструктура, т. е. действующие школы, детские сады, медицинские учреждения, объекты спорта и отдыха. Подробнее об жилом комплексе «Традиция» можно узнать перейдя по следующей ссылке: http://tradicia.kiev.ua/ru/complex/about/.

О компании застройщике

«Интергал-Буд» является одной из крупнейших и наиболее опытных на рынке строительства компаний в Украине. Её миссией является быстрая, гибкая адаптация к требованиям рынка, при сохранении высоких стандартов качества на каждом этапе реализации строительства жилых комплексов.вид жилого комплекса

Профессионализм и участие опытных архитекторов, менеджеров, и грамотная организация работы являются гарантией удовлетворенности клиентов. Правильное определение направлений строительства, а также кропотливая работа со своими инвестициями позволяют ей обходиться без использования услуг банков что представляет собой гарантию ликвидности, а это является необходимым условием для своевременной реализации проектов. Физическим и юридическим лицам это дает гарантию, что подписанные с компанией договора на продажу недвижимости будут полностью реализованы.

Используя свой опыт в строительной деятельности «Интергал-Буд» реализует проекты в Киеве и еще шести городах Украины. Строительство ведется во Львове, Ровно, Черновцах, Житомире, Ужгороде и Мукачеве.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий