Как выбрать хорошие перчатки?

В интернете мы найдем множество предложений о продаже рабочих перчаток. Как известно, в их выборе важна не столько эстетика, сколько лучшая защита рук от внешних воздействий и от повреждений, вытекающих при выполняемой работе. Такие перчатки используются как в домашнем хозяйстве, так и на предприятиях. Но перед тем как купить их нужно  иметь хотя бы элементарное представление о доступных видах.

Перчатки с нитриловым покрытием пригодятся в любых монтажных работах. Если, кроме того, эти перчатки бесшовные, то становятся более удобными и позволяют выполнять точные монтажные работы. Такого рода рабочие перчатки также могут быть утепленные, что облегчает работу на открытом воздухе, при низких температурах. Стоит вспомнить об этом когда начнутся холодные осенние дни.

Другим видом являются перчатки с ПВХ предназначены для защиты рук от химических веществ. Если дополнительно утепленные, обеспечат защиту при низких температурах. Некоторые компании предлагают модели с удлиненным запястьем (длина перчатки 32 см), который также обеспечивает защиту запястья.

Текстильная промышленность давно наладила производство перчаток хб. Если нужны перчатки повышенной надежности захвата, покупайте хлопчатобумажные изделия с нанесенным шероховатым слоем из ПВХ на ладони. Изготавливаются также из хлопка латексным покрытием. Такие перчатки незаменимые помощники как в домашнем хозяйстве так и на производстве или частных предприятиях.

Перчатки латексные известны, наверное, всем хозяйкам, а особенно тем, которые заботятся о свой маникюре. Такие хозяйственные перчатки отлично защищают от химикатов, руки остаются в них сухими, а кожа и ногти не имеют контакта с чистящими средствами.

Обратите внимание! Прежде чем сделать выбор перчаток рабочих, давайте подумаем, от чего мы больше всего хотели защитить наши руки и какой фактор защиты имеет для нас наибольшее значение.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий