3 малоизвестных факта про доставку грузов из Европы

Товары европейского производства вызывают неподдельный интерес и высокий спрос у украинцев. Поэтому доставка грузов из Европы на сегодняшний день происходит регулярно различными способами. Самые популярные из них — автомобильная доставка. Услуга выполняется специалистами логистической компании http://www.mak-trans.com/services/transportation-to-europe. Она имеет несколько интересных и малоизвестных фактов, о которых необходимо знать постоянным и будущим заказчикам услуги доставки грузов из Европы.3 малоизвестных факта про доставку грузов из Европы

1. Исключительно индивидуальная подборка маршрута

В Европе прекрасно развита сеть дорог. Трассы качественные, абсолютно безопасные для передвижения грузового транспорта. Несмотря на все блага и исключительный комфорт европейских трасс маршрут под доставку грузов из Европы в нашу страну выбирается исключительно на индивидуальной основе. Типовые маршруты практически не используются.

Специалисты логистической компании:

  • анализируют все параметры перевозимого груза;
  • сопоставляют факты загруженности трассы, по которой будет передвигаться грузовик;
  • обязательно учитывают сезонные факторы;
  • учитывают ситуацию в определенном регионе перевозки.

Только после этого составляется персонализированный маршрут для конкретной перевозки. Такие церемонии необходимы. Ведь только так удастся провести сделку по доставке грузов из Европы с минимальными финансовыми затратами и без риска задержек машины с грузом в пути.

2. Страховка с дополнительными пунктами

Принято считать, что страховой полис, на перевозимое отправление, всегда выдается стандартный. С европейскими отправлениями дело обстоит немного иначе. Специалисты компании, которые организуют доставку грузов из Европы обязательно учитывают все нюансы планируемой перевозки.

Исходя из особенностей и возможных рисков, на товар не просто выдается стандартный страховой полис, а документ, в котором обязательно имеются дополнительные пункты (они же доп. услуги), учитывающие особенности планируемой перевозки.

Расширенный страховой полис достаточно актуален, особенно когда планируются сложные или негабаритные отправления. Дополнительная гарантия — это важно, так как она позволяет сохранить деньги и спокойствие клиента, использующего логистическую услугу перевозки.

3. Обязательная установка датчиков слежения

На европейскую отправку обязательно предоставляется услуга по слежению. Автомобили оборудуются специальными GPS датчиками, позволяющими следить за транспортом на протяжении всего пути следования. Почти в любое время дня и ночи, специалист логистической фирмы, используя специальную программу, следит за доставкой грузов из Европы. Менеджер по требованию заказчика быстро отслеживает местонахождение транспорта, сообщая клиенту необходимую информацию.

Факты, перечисленные выше, свидетельствуют о том, что услугу отправления груза из Европы нужно заказывать исключительно у профессионалов. Ведь только экспертная фирма оказывает подобные услуги и учитывает все факты отправления.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий