5 способов покупки жд билетов без похода в кассу

5 способов покупки жд билетов без похода в кассу Современные технологии и интернет-сервисы позволяют существенно упростить и ускорить процесс покупки железнодорожных билетов, минуя походы в кассы «Укрзалізниці». В этой статье мы рассмотрим топ-5 быстрых и удобных способов получения жд билетов.

  1. Онлайн-покупка на портале PROIZD™
    • Самый удобный и быстрый способ получить жд билеты – покупка через интернет на сайте https://proizd.ua/. Для этого необходимо зайти сайт, выбрать необходимый маршрут, дату и время поездки, а затем произвести оплату банковской картой. После этого билет будет выслан на электронную почту или будет доступен в личном кабинете на сайте Укрзалізницы.
  2. Мобильное приложение proizd.ua
    • Установив мобильное приложение proizd.ua на свой смартфон, можно быстро и удобно приобрести железнодорожные билеты. В приложении есть все необходимые функции для выбора маршрута, даты и времени поездки, а также оплаты билетов банковской картой. Кроме того, в приложении можно отслеживать информацию о статусе поездки и задавать вопросы в службу поддержки.
  3. Электронные кассы на вокзалах
    • Если у вас нет возможности покупать билеты через интернет, можно воспользоваться электронными кассами, которые находятся на вокзалах. Это удобно для тех, кто не имеет возможности оплатить билет банковской картой.
  4. Покупка через банкоматы и терминалы самообслуживания
    • Еще один удобный способ приобретения жд билетов без похода в кассу – покупка через банкоматы и терминалы самообслуживания. Для этого необходимо выбрать нужный маршрут и дату поездки, а затем произвести оплату банковской картой. Билет будет напечатан на специальном чеке который нужно сохранить и предъявить при посадке в поезд.
  5. Покупка через онлайн-агрегаторы бронирования билетов
    • Если вы ищете альтернативные способы приобретения железнодорожных билетов, можно воспользоваться онлайн-агрегаторами бронирования билетов. На таких сайтах можно найти большой выбор маршрутов и сравнить цены на билеты от разных компаний. Однако стоит учитывать, что такие сервисы могут взимать дополнительную комиссию за оформление билетов.

В заключении, можно отметить, что современные технологии позволяют быстро и удобно приобретать железнодорожные билеты без похода в кассу «Укрзалізниці». Выбирайте наиболее удобный для вас способ и наслаждайтесь поездкой!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий