Audi A5 после лифтинга в 2011

Модель Audi A5 считается одним из движущих локомотивов немецкого концерна поэтому не удивительно что она пережила рестайлинг в 2011 году. Автомобиль дебютировал в 2007 году, и сразу же был встречен позитивно клиентами по всему миру.

Audi-A5-Coupe

Авто было доступно в трех вариантах, для того чтобы предоставить потенциальному покупателю как можно больше свободы выбора. Если пересматривать спортивные модификации пятого то наибольшей популярностью пользуется версия Sportback, она заметно отличается более высокой практичностью и спортивными формами, которых нет в большинстве классических седанов. После нескольких лет пройденных с момента запуска модели в производство, пришло время для технических и визуальных улучшений. Изменения после рестайлинга видны невооруженным глазом.

audi-a5jpg

Модель A5 считается в концерне самой красивой и тут нечему удивляться, потому что перед лифтинговая версия была способна получить второе дыхание, которое и получила. Как только появляется на улице эта модель, вызывает много эмоций и привлекает внимание не только автолюбителей.

Вальтер да Сильва создал машину насквозь красивую и самую индивидуальную во всей палитре модели. Ее формы нельзя спутать ни с каким другим автомобилем Audi. Лифтинг немного нарушил эту узнаваемость, потому что автомобиль стал похож на последние продукты премиум-класса из Ингольштадта. Audi A5 также символически выросла на миллиметр, и получила новую форму передней части.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий