Autodesk 3d max : обзор

3ds Max является одной из лучших и наиболее распространенных программ для создания трехмерной графики, с ее помощью можно без особых усилий создать одушевленный 3D интерьера, мебели и не только.

3dMAX_3

О программе

Программа предлагает широкий спектр современных инструментов, которые вместе с дружественным интерфейсом прекрасно подходят как для начинающих, так и профессионалов. Программу оценили уже тысячи дизайнеров интерьеров и их число продолжает расти.

Наверное одним из самых основных преимуществ программы является ее простота. Если пойти на платные курсы 3d max,то при правильном подходе можно полностью разобраться с программой среднестатистическому человеку уже через 30 часов.

Ниже мы представляем фото интерьеров в 3D выполненные в программе 3d Max

мах3д интересный интерьер кухни с длиным столом спальня

Также стоит отметить что программа имеет обширную систему анимации двуногого персонажей (Character Studio), моделирование физических процессов (реактора) или функции, чтобы управлять анимацией с помощью диаграмм. 3d Max является наиболее часто используется для создания персонажей в видео играх и фильмах.

Огромный потенциал этой программы также обязан мощному механизму подключаемых модулей, плагинов, в которых просто можно настроить функциональность и графический интерфейс к индивидуальным потребностям пользователя.

Обратите внимание! Пробная версия позволяет использовать программой в течение 30 дней.

Рекомендуем вам посмотреть видео обзор интерфейса программы

 

История

3d Max (3D Studio Max) — мощная программа для создания трехмерной графики и анимации , создана компанией Kinetix, впоследствии приобретенная компанией Discreet, которая выпустила три версии программы, для того, чтобы стать, в конечном счете компанией Autodesk Inc.

Первая версия программы вышла в 1990 году под названием 3D Studio для системы MS-DOS, текущую версию 3d Max обновлена в 2015 году, предназначена для работы в Microsoft Windows.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий