Беспружинный матрас — преимущества

Беспружинные матрасы — это, как следует из названия, матрасы без пружинных блоков. Изготавливают их путем сшивания наполнителей из различных материалов. Широкий спектр наполнителей, доступных в этом ассортименте (кокосовая койра, натуральный и искусственный латекс, мебельная пена и т.д), делает его универсальным продуктом, подходящим для всех категорий потребителей.Беспружинный матрас — преимущества

Достоинства беспружинных матрасов

  1. Экологичность и гипоаллергенность.
    • В полости пружин, даже если они упакованы индивидуально, всегда собирается пыль. Также это место часто становиться убежищем обитания пылевых клещей. Матрасы без пружин менее склонны к накоплению пыли из-за упругости наполнителя.
  2. Антистатический.
    • Металлические пружины и прокладки создают электрический заряд, который отсутствует в беспружинных моделях.
  3. Беспружинный матрас тихий.
    • Скрип металлических деталей не сразу бросается в глаза, но является неотъемлемым свойством даже самых лучших конструкций. В некоторых случаях это может вызвать раздражение и серьезный дискомфорт. Беспружинные матрасы бесшумны в любых условиях.
  4. Ортопедические свойства.
    • Эти модели более удобны для позвоночника. Они идеально подходят для людей с больной спиной.

Приобрести матрас беспружинный вы можете в интернет магазине фабрики Лирон, основная специализация которой — здоровый сон и ортопедические матрасы. За то время, пока они занимаются производством и реализацией матрасов, они довели ассортимент и сервис почти до совершенства. Доля брака ортопедических матрасов составляет 0,7% из всего количества производимых и чаще всего обусловлена транспортировкой.

Преимущества фабрики Лирон

  1. Высокое качество. В производстве используется только самое современное оборудование.
  2. Удобная доставка. Чаще всего доставляют ортопедические матрацы в вечернее время.
  3. Сертификаты. На все ортопедические матрацы и другие товары предоставляют сертификаты.
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий