Безопасные перевозки из Китая с ISKEMA 

Компания ISKEMA  оказывает услуги контейнерных перевозок от склада до склада из любой точки мира. Вам необходимо лишь отправить заявку с указанием размера контейнера, брутто весом груза, а также адресами погрузки и разгрузки, и специалисты рассчитают стоимость перевозки в сжатые сроки. Так же организуют грузоперевозки из Китая. Вам необходимо лишь отправить заявку с указанием объема груза, брутто весом груза, а также адресами погрузки и разгрузки, и наши специалисты рассчитают стоимость перевозки в сжатые сроки.

Также компания оказывает услуги таможенного оформления и берет заботу о быстром прохождении процедуры таможенной очистки товаров в свои руки. В  ISKEMA работают профессионалы с большим опытом работы в сфере таможенного оформления, как со стороны участников ВЭД, так и со стороны таможенных органов. Передав им заботу о товаре, Вы сэкономите не только время и финансы, но также нервы. Знание структуры и подводных камней в этой области, дает компании неоспоримое преимущество перед конкурентами, а Вам уверенность и спокойствие.

По Вашему выбору оформят груз на Вашу фирму, зарегистрировав ее на таможенном терминале, либо предоставят услуги аутсорсинга ВЭД, оформив Ваш товар на своего участника ВЭД.

ISKEMA выполнит для Вас следующие функции:

  • сформирует пакет документов и соберет сведения, необходимые таможенному органу для помещения товаров под выбранную таможенную процедуру;
  • классифицируем товар и присвоим ему код в соответствие с ТН ВЭД ТС;
  • произведем таможенное декларирование товаров;
  • пройдет все формы таможенного контроля, в части касающейся груза,
  • выполнит возникшие обязанности по уплате налогов и таможенных пошлин в сроки, установленные законодательством.

Связаться с представителем компании вы можете по т: 800 550 82 99

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий