Buffalo Rising Megaways добавляет к портфолио Jackpot King от компании Blueprint

Серия развлекательных софтов Jackpot King от Blueprint Gaming пополнилась едва ли не самым успешных азартным геймплеем – Buffalo Rising Megaways. Информация об этом появилась несколькими днями ранее.

Buffalo Rising Megaways

Созданный в 2018 году, Buffalo Rising Megaways признали результативной международной разработкой Blueprint не только в Великобритании, но также далеко за ее пределами. В июле 2020 года геймплей занял шестое место в сети среди всех выпущенных азартных софтов. Доселе его популярность не снизилась. Это можно проверить даже на сайте https://legalkasino.com.ua/.

Как отмечают создатели, такая популярность вызвана рядом факторов, среди которых и удачное соединение захватывающего сюжета, и большие показатели выигрыша. К последнему относится прогрессивный джекпот, иногда собирающий «заработки» до 25 миллионов долларов. А что самое главное – полученную сумму не нужно отыгрывать.

Появление Buffalo Rising Megaways в серии Jackpot King от Blueprint направлено на усиление популяризации софта среди новых юзеров. К последним относят любителей крупных призов со множественными коэффициентами ставок.

Buffalo Rising Megaways 2

Джо Пурвис, главный руководитель маркетинга и связей компании, сказал:

«Мы готовы к тому, что Buffalo Rising Megaways станет долгожданным дополнением к серии софтов Jackpot King. Продолжение культового сюжета уже имеет свою аудиторию, увеличивающуюся с каждым днем».

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий