Чем хороши роботы-пылесосы от Xiaomi

Роботы-пылесосы завоевали сердца пользователей буквально с первых дней своего появления. Не прошло и года, как техника разлетелась по всему миру. Эту тенденцию подхватили ведущие мировые корпорации, и разработчики Xiaomi тоже не остались в стороне. На сегодня пылесосы производителя из Поднебесной существенно превосходят своих конкурентов по многим параметрам. По каким именно – читайте в нашем материале. Чем хороши роботы-пылесосы от Xiaomi

Лучшая навигация

Споры о навигации между конкурирующими роботами-пылесосами не утихают и до сих пор, но факт остается фактом – устройства от Xiaomi оснащаются более точным лидаром, а маршрут их передвижения продуман до мелочей. По многочисленным экспериментам оборудование от китайского гиганта справляется с уборкой одной и той же площади гораздо быстрее аналогичных моделей от конкурентов.

Умная аналитика

Роботы-пылесосы от Xiaomi умеют анализировать масштаб уборки помещения и рассчитывать оптимальный уровень заряда для выполнения работы. Например, если заряд устройства составляет всего 20%, а для уборки нужно 50%, то заряжать потребуется именно до этого показателя – и ни процентом больше. В то время как любые другие модели потребуют зарядку до полного аккумулятора.

Оптимальная стоимость

Демократичные цены – главный тренд компании Xiaomi. Производитель не зарабатывает на имени бренда, а предлагает пользователям действительно качественный продукт, стоимость которого рассчитывается исключительно из его возможностей. Флагманские модели роботов-пылесосов Сяоми могут быть вдвое дешевле аналогичных моделей от европейских брендов, при этом их возможности ничем не будут отличаться. Оптимальная стоимость

Идеальная проходимость

Многие роботы-пылесосы с трудом преодолевают даже ступеньку от коврового покрытия, не говоря уже про выпирающий снизу дверной проем. Устройствам Xiaomi такие препятствия не страшны – они способны проезжать порожки высотой до 2 см без каких-либо трудностей. Ваш умный помощник по дому сможет добраться до каждой пылинки.

Сухая и влажная уборка одновременно

Техника Xiaomi способна одновременно пылесосить и протирать пол – это вдвое ускоряет процесс уборки. Многие аналоги такой способности не имеют, ведь они будут требовать в случае влажной уборки сменить пылесборник на бак для воды, и наоборот. Роботы-пылесосы Xiaomi умеют держать на себе оба элемента сразу. Насадка для влажной уборки крепится снизу агрегата, и никак не мешает его проходимости.

Качество уборки роботов-пылесосов Xiaomi всегда на высоте. Они идеально всасывают пыль и прочие мелкие загрязнения, при этом смогут с легкостью справляться с пятнами и грязью на полу.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий